Прочие дела домашние
Семьяне, а ваша фамилия часто в вашем населённом пункте встречается? Знаю точно, что у нас в городе их всего 4:))
Мой муж, его мама, его брат родной и я:) ) Не скрыться в случае чего:))
я думаю, что много
)))))))) хвастаюсь, даже город в России есть, в честь моей фамилии)) )
бе бе бе
Виктория Барчева
ой, подумаешь:)) зато моя - истинно казачья фамилия:))бе-бе
Виктория Барчева
панталоны верни - у мну сегодня свидание романтишное с мужем:))
Юлия )))
на работу в 1С взяли или нет?
В Москве Исаевых - как собак нерезаных. Когда пенсию оформляли, меня перепутали с другой Татьяной Ивановной Исаевой, но сразу же заметили, что адрес другой
Директор фабрики имеет такую же, а соответственно и вся его семья тоже)) )
И думаю, что еще много людей, город большой же)))
Редко. Т. к. фамилия свекра, а он белорус. Но у есть полная тезка свекрови. ФИО совпадает!
Да. Я живу на улице маршала-однофамильца, в нашем доме есть ещё жильцы с такой же фамилией. А на нашей улице- целых 200 человек
не то, что бы часто, но встречается..)) ) мне в каком-то смысле повезло с этим..)) )
когда училась, преподаватели с уважением в голосе интересовались, а я случайно не родственница ли ...их кумира и ГУРУ в этой области, в которой я и получала образование.. . ))) честно всем отвечала, что нет, но.. . мне, кажется, не верили..))) ) может быть даже по этому у меня всегда и самые лучшие отметки были...))) ) и в пример меня вечно ставили, как самую талантливую умницу-разумницу...)))))) )
сейчас работаю - опять же, мне даже сайт свой продвигать не надо - он на первых позициях именно благодаря этой известной в профессиональных кругах фамилии..))))))))))) )
и мама, когда моя в больнице лежала в очень тяжелом состоянии, ..опять же, глядя на мою фамилию, доктор сказал многозначительно - уважительно "знаем..., знаем.. . постараемся... " тут я даже и выяснять не стала, какого еще однофамильца он знает.. .
самозванка я, в общем.. . пользуюсь тем, что много известных в самых разных областях людей - мои однофамильцы, хорошая у нас фамилия...)))
В городе не редкость, на телевидении тоже, есть район по этой фамилии, много населенных пунктов у нас и в славянских братских государствах. Вот девичья фамилия происходит от кого-то не столь отдаленного, все однофамильцы по стране хоть и очень дальние, но родня.
Я думала - ваще одна такая единственная - ан нет, набрала в одноклассниках свою фамилию и город - столько народу оказалось!
Не часто, но встречается.. . Иногда под Новый Год по телевизору звучит )))
А вот у жены девичья эксклюзивная.. . только тёща и свояк с семьёй тепереча с этой фамилией...
Только один.
Ну, у нас и не город.
Впрочем, фамилия и на весь район одна.
Ну, у нас и не город.
Впрочем, фамилия и на весь район одна.
почти 2 страницы в телефонном справочнике моего городка))))
Очень часто. Даже здесь, на проекте, есть полная моя тезка - имя, фамилия.))))
когда-то в Москве было только 3 человека с такой фамилией, я, мама и папа, а сейчас как говорится - понаехали)))
нас всего трое, я и мои родители.
Большинство носящих нашу фамилию в городе - наши же родственники, у папы моего мужа многодетная семья, все братья его уже сами старые, а у них сыновья переженились)) ) Так что просто однофамильцы есть, но их немного. Правда, есть еще вариации на тему, я ЗайнаКова, а есть еще ЗайнаЛовы, ЗайнаПовы, ЗайнаНовы.. . задолбали врачихи мою фамилию коверкать на направлениях на анализы крови и мочи)))))))
У нас - у пятерых (было у 6) на весь город и район. Мой муж, я, наш сын, его родной брат (ныне покойный) , его жена и его сын.
Поэтому у меня документы почти все переделывали, неправльно пишут фамилию постоянно.
В городе, где я родилась, людей с моей девичьей фамилией было пруд пруди. Даже училась в классе с полной своей тезкой. Мало того, и день рождения у нас совпадал. Уехала. Вышла замуж. Поменяла фамилию. И оказалось, что в этом, новом для меня городе, людей с моей девичьей фамилией единицы, но вот зато с фамилией мужа, как говорила моя мама: Как собак не резанных.))))))
моя фамилия не только в моем населенном пункте такая одна, но и в России - раз-два и обчелся))))
Моя фамилия? Единственная!
моя девичья фамилия была только у нашей семьи во всем городе. фамилия мужа - куда ни плюнь, попадешь в однофамильца)) ) плюс в том, что и мэр города с той же фамилией))
Я сомневаюсь, что моё фамилиё вообще в России встречается.. . В Москве однофамильцев не встречала :))
Конечно, много. Фамилия Кузьмина не редкость))
у нас на маленькую деревню 3 семьи Яковлевых
Ой, энтих цветных фамилиев в Москве просто завались
Заинтриговали! ! Специально в одноклассники и контакт полезла)) ) Нашла еще двоих, соответственно их семьи, наверное, тоже такую же фамилию носят.
Девичья фамилия тоже была редкой, но все же побольше народу ее носят.
В городе населения почти миллион.
Нет-мы одни такие.
не знаю. как 1005000 городе узнать есть ли мои однофамильцы))) ) Думаю достаточно)
в моём родном городе как раз таки встречается периодически.... но вот в других городах раз два и обчёлся (лично не встречала)... свою фамилию считаю забавной, но несколько раз слышала (когда давала паспорт) что фамилия интересная и запоминающаяся.
Я тоже знаю, что нас всего 6 - наша семья (муж, я и дочка) и семья его брата (брат, жена и сын) . Даже у свекрови уже другая фамилия.
Нет в нашем маленьком городе мы одни с такой фамилией)))
я ни разу в Моске не встречала такую же фамилию.... кроме не многочисленных своих родственников....
Одна такая.