Прочие дела домашние

Сколько стОит сливочное масло 180 грамм брикет 72 % жирности в вашем населённом пункте?

Неделю назад покупала за 52 рЭ, сегодня уже 75 рЭ... что-то я за ценами не успеваю: (
А я беру 72 5.. 82, 5мне жирно и противно - не вкусно .. это масло крестьянское, сливочное 82,5 . Стоит от 55 р -" башкирское ", я беру " белебеевское "- 69 р, специально за ним хожу, в больших магазинах его не видела
Ирина Бондаренко
Лучший ответ
Марина Белозерова у нас недавно появилось в 5чке. стоит как 82,5 больше 80
Сто лет его не покупаю. Не знаю, куда его употребить)))
Aidana Nursali
25 гривен... масло не самое дешёвое, но и не супер дорогое... Перевела на рубли.... 60,35....
Evgenia Pashkova
Сегодня видела в магазине эконом класса 109 рублей. Счастлива, до невозможности!
Ксюха Шевцова
Ксюха Шевцова Не взяла, дорого для меня. Подожду январскую единовременную выплату и скажу правительству спасибо.
В Ашане брала 55 руб 200 г. А вообще.. цены разные.
Цены разные, но по ходу у вас пока коммунизм
Любовь (Заворина)Сычёва нет, на 20 рЭ скачок, гречка уже под 70рЭ.... и это когда свои производители и того и другого под боком...: ( грустно... сегодня ещё узнала, что ЗП на 6% срезали...
От 25 -90 руб
Лаура Сапарова
сливочного нема... есть пальмовое, солидол и гуталин с гудроном... тебе чего ?..:)))
я беру 82,5 местное и черкесское. они под 90. бывает со скидкой 50-60
Inna Leontyeva
Ну что же тут непонятного?... Дорожает нефть (исходное сырьё), дорожает и конечный продукт...)))
В*
Викусик ***
Таких сливочных масел в нашем населённом пункте больше 10 наименований.. От 60 до 90 р.
Инна Пантюхина
идите в бизнес.
Любовь (Заворина)Сычёва нас там не ждали: (
Это не масло. Я беру 82,5 по скидкам от 50 до 80 р. А за такое бы больше 30-ки не отдала
Любовь (Заворина)Сычёва а, мы его тоже редко берём, уж что есть..
от 72 до 98 по акции за 65-75
а у нас в СССР масло сливочное стоит 3.р 50коп за КГ
Viktoria Plis
Марки и производители разные. У нас от 35 до 85 рЭ
не ниже 80 рублей
Aida Shakeeva
Не берите, это не сливки. Покупайте только 82%. Ну, если здоровье дорого, конечно.