Прочие дела домашние
Двухсот граммовой пачки сливочного масла на сколько вашему семейству хватит?)
ну если никтошеньки не прислал красной икры....то месяца на три))))
Наталья Зуянова
золотые слова!))) нам икру позавчера подарили банку ,так живенько маслице пошло ))))а так валяется в морозилке за ненадобностью)
Я масла не ем. а мужу на два-три дня
Nurilya Janybekova
Привет! Какая ты молодец! я люблю бутер с маслицем да с кофейком!)
на неделю - полторы
точно сказать не могу. Но мне кажется, что мы Редко Масло покупаем !
лежиииит пока не завоняет .
Мой завтрак это кофе и бутерброд с маслом и сыром. Слой масла тонкий, пачки хватает на 2 недели.
у нас не замеришь- то едим, то нет...
мы берем весовое, 500 грамм хватает на месяц...
На месяц.
На три... любим мы чай с печеньками и маслом ))
Надолго. Мы бутеры с маслом не едим. Если только в картофельное пюре, в вермишель, в кашу молочную, но ее варим редко.
Дней на пять, если кашу не варить.
по-разному, может на несколько дней, а может и на месяц
в месяц мы съедаем около 2-3 пачек 180 граммовых. это если торты с маслом не печь. а так на муж на бутеры мажет и в кашу
Нам надолго обычно хватает, особо не любим его, разве что в картофельное пюре добавляем или просто едим отварную картошку с укропом маслицем, или с икоркой, как Ягуся, или с красной рыбкой на бутеры. Стыдно признаться, с ноября пол пачки валяется в холодильнике, надо будет печенек завтра каких-нибудь из него напечь
Чё его есть, там одно пальмовое масло в нём, всё в требухе оседает. Так что и без масла каша вкусна, коль на настоящем молоке.
Mobster Gangster
Дык и молоко такое же как и масло...ежели только у вас корова под боком))
На сливочном масле-жарим
На хлеб - не мажем
Не употребляем))).