Прочие дела домашние
если вы живете одна. на сколько дней вам хватит 1 пачки вкусного сливочного масла 200г?
На семью покупаю пол кг на месяц хватает.
обычно на 2 недели, а летом так вообще уже в топлёное превращала.. .
а тут я разошлась, сначала положила вволю в пюре, потом тушила тыкву, варила пшённую кашу.. . бутерброды делала,
и остатки - в чечевицу... раз и нету пачки...
на год)))
ем только оливковое и литр на 6-8 мес. хватает - худею
Если бы я жила одна, я бы вообще не готовила ничего серьезнее овощных салатиков.
Смотря в какой период.. Я месяц могу про него не вспоминать.. А могу и за 1 день спороть..
Не знаю, ответит ли вам Анна , но я перечисленных вами продукты ем без масла. Я его только на бутер намазываю
мне бы на 3 месяца хватило
На 365. Не люблю и не ем.
вы знаете, я давно уже масло не ем, а муж съедает за 2 дня, поэтому масло я не покупаю, а беру плавленный сыр, он менее жирный.
когда я живу одна, я вообще не готовлю и в магазин не хожу
Недели на 3, может испортиться
Я люблю его добавлять в пельмени, блины, с икрой селедки
Каждое утро начинаю с кофе и бутерброда с маслом, пачки хватает примерно на 2 недели. Каши варю редко, овощи тушу с мясом..
На 1год наверное
В пюре я масло не кладу, каши наша семья вообще не ест-просто не нравятся, в бутерброды-вместо масла-сыр расплавляю на гриле
а я его не ем.... а так хватило бы на 2 месяца точно....
на полгода
если печь не буду, то на месяц. сейчас вдвоем с мужем (плюс то что я кормлю грудью и аппетит у меня сумашедший) уходит 1 кг в месяц, так как пеку по два раза в неделю то пироги, то печенье и в тесто частенько использую масло.
На 2-3 недели. По настроению.
недели на 2...может больше
я редко его кушаю. . в макароны не добавляю, в кашу тоже. . готовлю без масла в гриле или мультиварке, так что мне надолго хватит пачки масла. . если только икра не появится. . тогда, быстренько слопаю и икру и масло: -)
живем втроем ( двое моих мужчин сын и муж, я) , упаковки хватает на месяц, если пироги не печь, понятия "вкусное" сливочное масло для меня нет, т. к о том, чтобы мазать его на хлеб и есть -нет, есть понимание того, как оно ведет себя в морозилке, если оно режется спокойно даже после заморозки - значит нормальное, если ломается кусками - значит ерунда ( т. е в нем просто воды больше, чем молока) .
А по сути вопроса на меня одну пачка масла- не знаю точно бы на год хватило, добавляла бы только в пюре, макароны и пельмени, но тогда учтем, что, макароны и пельмени - это еда на быструю руку (сама их не стряпаю) оттого они крайне бы редко были у меня, а пюре я тоже особо не жалую, лучше запеку в духовке картофель. Вот и весь расклад
На год. Я его не ем практически. Если в пюре только.
На неделю - только на утренние бутерброды и то не всегда
На год наверно
На полгода хватит, я его не использую почти
На год.. . Я его не ем почти. Растительное больше люблю, да и пост сейчас.
А вот в пельмени или макароны сливочное масло - уже перебор.
Если любите - ешьте, но все в пределах разумного. О вкусах не спорят.
Масло покупаю только для своих "домашних"...
У меня бы его просто не было)