Прочие дела домашние
Как часто вы употребляете в пищу сливочное масло? Сколько в месяц съедает ваша семья?
я крайне редко, муж постоянно
Практически, нисколько. На новый год делаю бутерброды с икрой, там масло участвует. Ну, и когда картофельное пюре (тоже очень редко) - там кусочек сливочного масла.
В кашу, в пюре, на бутерброд с икрой или с рыбой, очень люблю жарить на нем яичницу. Могу пожарить гренки, положить на пельмени или вареники, на блины. Пачки не считаю, закончилось - покупаю.
Очень мало. Летом с молодой картошкой — чаще.
Иногда делаю бутеры с маслом и сыром. Масло обязательно кладу в гарниры - рис, гречку макароны, картошку-пюре. Масло так же идет на крем для торта.
В общем, пачки 200 грамм 2-3 шт в месяц уходит
регулярно, ежедневно
я покупаю натуральное сливочное масло - на ферме, не первый год уже
Я и дочка можно сказать никогда, муж бутерброды себе делает с маслом и колбасой на завтрак.
я редко, мне оно в основном для готовки нужно. Муж чаще
редко.
грамм 50 в месяц ))
Я- 4 раза в неделю. На семью уходит 1,5 пачки в день.
Я не учитываю такие мелочи, но, наверное, не много
Съедаю 100 кг в месяц. Ем прям брусками.
куриное филе готовлю только на сливочном масле (топлёном), на бутерброды редко
грамм 300 на месяц-два
Ребенку делаю утром бутер с маслом и сыром (или колбасой). При жарке лука маленький кусочек добавляю. Где-то грамм 100-120 в месяц, если не пеку. При выпечке может быть намного больше.
Я на нем не жарю, только в кашу и пюре, иногда на хлеб. Не считаю, но расход небольшой
Почти не покупаю. Слишком дорого.
Утром с кашей. Почти каждый день. И бутер - масло+сыр. Килограмм в месяц точно уходит.
Редко на бутеры с сыром использую. Жена делает из него масло Гхи для готовки. За месяц уходит, наверное, около 1 кг.
Я часто.
пачка 200г уходит точно на 3 чел... и в бутерброды и в макарошки, и в пюре особенно, и иногда чуток при жарке к растительному могу добавить... В кремы для торта тоже и выпечку (не часто) , но согласна, что оно стало дороже, хорошего качества все труднее найти. Стали реже употреблять... Но как же без него то? все равно нужно оно.
Наталья Коровина
Пачка на месяц?! Мой с картошкой за раз сжирает по пол пачки, или с пельменями (
1 упаковку (200 грамм) месяц едим впятером. Не любители.
Очень редко. Наверно только, когда пеку.
Раньше очень много ели, больше кг в месяц уходило. Щас в разы меньше, только в кашу и обжарка в суп. Пачки 200гр почти на месяц хватает.
У нас масло жрет только муж. Причем, судя по количеству, прям жрет. И яичницу только на нем признает. Пачки не считаю, но покупаю частенько.
Я раз в пятилетку бутер делаю с сыром или икрой.
очень редко, потому что оно жирное
2 пачки в неделю вроде они 250 гр
я его вообще не ем. терпеть не могу. мы его редко покупаем.
Утром когда сыра нет, мажу масло, так сказать на завтрак
Кусочек на месяц. Граммов 300.
Нет. В магазинах постоянно суррогаты, а настоящее мне просто не по карману.
Раньше пекла кексы, уходило пару пачек в месяц. Теперь кексы разлюбила, масло второй месяц лежит. Иногда ем с макаронами или бутерброд с сыром.
Да постоянно.
Но в принципе не много.