Прочие дела домашние
Вы часто ощущаете нехватку денег? Бывает ли это поводом для ссор в вашей семье?
да сколько бы их не было их всегда не хватает -)))).. а мне просто ссориться не с кем )))
не ощущаем. и тем более не ссоримся по этому поводу. мы работаем и зарабатываем
Нехватку денег в семье я ощущаю постоянно, но поводом для ссор это никогда не бывает! Хотите верьте-хотите нет!
нехватку ощущаю часто, ведь я невсегда могу сделать вклад в общий бюджет (я учусь) , а на одну зарплату вдвоем тяжеловато. Но ссор не бывает, у нас другие приоритеты
Только это и бывает поводом для ссор в нашей семье! Как скажу неосторожно, что нет денег, так муж сразу мрачнеет и реже приходит домой...
Ощущаю. Часто. Практически постоянно. Но ссориться из-за этого глупо. Оба работаем, делаем всё, что можем.. . Чего ж ругаться? Другое дело, если бы кто-то из нас филонил. А так-крутимся помаленьку, поддерживаем друг друга. Кто, если не мы, сделает это?
бывает...
Постоянно ощущаем, но на этой почве ссоримся редко.
К счастью в этом браке таких проблем нет.
о да!
бывает и то, и другое...
Двое детей. мы с мужем вдвоем работаем, наверное, не имеем больших запросов поэтому на все необходимое хватает.
Недавно был случай который оставил у меня нехороший осадок. Муж поленился сам менять водомер и вызвал сантехника, хотя сам когда-то этим зарабатывал. Я промолчала, но теперь одна мысль на дает мне покоя :"А не пригласить ли уборщицу, повара, прачку и воспитателя с учителем хотя бы на один день. "
Natalija Bulanova
Ну и что ж что не захотел.Нельзя так считаться в семье.Я часто нанимаю людей на тяжёлую работу,мужа берегу))))
Ни разу не ссорились из-за нехватки денег. У обоих только тонус повышался))
бывает и ору в основном я, т. к. добытчик и кормилец тоже я....
Бывает и такое. И поводом для ссор бывает, так как основным добытчиком в семье я являюсь и порой взгревает и выплескиваешь все на вторую половину.
Часто, но это не повод для ссор, наоборот объединяет на новые идеи.