Прочие дела домашние

Из-за чего возникают ссоры в Вашей семьи? Кто обычно их зачинщик?

Елена Алёхина
да как то стараюсь душить конфликт в зародыше, если только самой не хочется пособачиться. но такое желание возникает очень редко, потому что поводов нет .так и живем уже много лет .ругаться ненавижу, насмотрелась на родителей .
Cветлана Захарова
Лучший ответ
обчно я (((( виной всему усталость и раздражение. но зато я отхожу быстро)
Даша ....
да из за чего угодно, смотря что по плану и виноват в этом кто угодно, но только не я!
Елена Крупко
У нас, одна профессия в семейных отношениях часто возникает конкуренция, короче ФИФТИ-ФИФТИ!!!
Юлия Алаева
я ссорюсь, потому что меня медленно но систематично выводят из себя.
Bekbulatova .
Обычно старшая дочь чего-нибудь "выкинет"-ей же и достается. ((
Моя свекровь живём все вместе то это не так то другое, я просто накаляться начинаю, а муж успокаивает
Mila
Да обычно спор начинается из-за того кто будет мыть посуду!!!
Yioko Oko
Зачинчик муж а ссоры бывают и по поводу и без в основном что он мне непомогает но это уже когда он начинает н меня наезжать и я своё главное оружие выдаю ((((((
Lena Suhorukova
В нашей семье не бывает ссор, а если мне не хватает адреналина- я конечно придумаю аленькую ссорку. Вот такая я не хорошая.
Еленa Сaнинa
зачинщик я. Споры только о методах воспитания детей. Муж (как мне кажется) балует дочь, я ( как ему кажется балую сына) и так 20 лет.
Yana Tretyak
свекровь
Мы с мужем ругаемся из-за его мамы, а в принципе особо бурных не бывает... так поору немножко, а муж человек спокойный...
Обычно я виновата ревную постоянно, мне все кажется что он найдет другую, а меня бросит. Глупо конечно, но ничего не могу с собой поделать.