Творог. Это самое полезное блюдо для ужина. Это мнение умных диетологов.
А перед сном кусочек сыра. Крепче сон будет.
Ложусь, когда придётся. Страюсь лечь до 23-х часов. Считается, что тогда вес и здоровье будут идеальными. Но иногда из графика выбиваюсь.
Прочие дела домашние
что ваша семья кушает обычно на ужин... и во сколько? а спать ложитесь когда?
Да разное мы кушаем, готовлю почти каждый день, за редким исключением.
Сегодня например было пюре картофельное, котлеты, овощной салат и от вчерашнего ужина курица осталась.
На десерт торт Прага и персики.
Завтра буду щи варить из свежей капусты и макароны по-флотски делать.
Уже поели, спать часика через два-три пойдем
На десерт торт Прага и персики.
Что бог пошлёт-то и едим. А спать ложимся, когда захочется.
обычно, мы с сыном ужинаем в 19.00, а муж- когда приедет с работы ( может и в 23.00, и позже - суп - обязательно) . Сегодня, например, рыбу запекла с овощами и жюльен сделала. А спать ложимся: муж и сын -в 23.00, а я в час ночи.
Обычно, что приготовлю, меню очень разнообразное.
Все по разному. Семья 6 человек.
Шамшат Асылбекова
И когда вы только успеваете готовить сидя на ответах)
На ужин обычно кушаем что-то мясное с гарниром, часто ещё с салатом. Часов в 7-8. Спать ложимся все по-разному. Младший ребёнок в 8-9 часов. Старшие дети в 10-11. Мы, родители, в 12-1. Перед сном каждый может ещё перекусить что душе угодно.
Муж мясо и салат мне салата хватает едим по разному как оба дома так и садимся спать поздно ложимся около 12
Каждый по-своему и по времени, и по вкусу. И спать каждый на свое усмотрение, когда зевота нападет, благо у каждого свой ТВ и свое ложе в комнатах.
Творог с кефиром. Часов в 9 вечера. Спать в 1-1.30.
Обычно ужинаем с 6-7 вечера. А, меню разнообразное. И мясо и рыба и паста и т. д.
Спать в час, а то и в 2 Благо дите выросло и живет отдельно. кушаем я в 10 вечера могу чай попить с блинчиками. Муж ест холодное копченое мяско. сыр, булочки, кофе может и в пол 2 ночи хомячить.
Военная тайна которая вам не по зубам:)
в будни, за редким исключение ложимься до 23.00.Кушает вечером муж только полноцено, после работы примерно в 18.00-19.30 смотря как доберётся. Я обхожусь чем-то лёгким, потому как перед тренировкой нельзя нагружаться. Сегодня ел судака жаренного с пюре картофельным с соусом Бешамель и салатом из помидор. Ребенок сейчас у бабушки с дедом в деревне, а так они вдвоем обычно трапезничают)