Прочие дела домашние

Вот чисто интересно. Вы во сколько спать ложитесь? Завтра же на работу..

Тем кто сейчас пойдет баиньки: -))
это когда все буковки в одно сойдутся, вот тогда и баиньки.
Наталья Ярославцева
Лучший ответ
Я работаю только с 15 часов и всего 2 часа завтра. Во сколько захочется, во столько и лягу. С утра не работаю.
ну, в час. как обычно. или в 00.30. встаю в 05.30
раньше часа не ложусь.
А я на пенсии).... но встаю в 7.00....так, что лягу примерно в 1.00....
по разному
Aida J.
а я в декрете)) ) Урра, никуда завтра не надо))))
Про100 Lina
Где-то через час лягу.
Примерно в час ночи лягу.... Я не работаю, а за пожелания СПАСИБО!
Il'giz Kalmatov
Совам сложнее! Вот бы уже и надо бы да никак не идется! А мне вообще-то не надо по понедельникам на работу, так я так рада! Психологически это так вдохновляет!
Мне не на работу, часа в два мой сыночек проснется кушать, я его покормлю и тогда спать
в два
В 23 часа.
Armine Badalyan
в 3:00 строго)
еще 15мин и всёоо
Часа в 2. ну мне не на работу, а на учебу. Спасибо за пожелание, тебе тоже спокойной ночи и сладких снов)))
И не напоминайте.. . Лучше раньше лечь спать, ведь не зря же "Утро вечера мудренее", однако как всегда получится наоборот...
Ол
Ольга
Поздно, т. к. график свободный) Тебе тоже спокойной ночи)
сразу как захотела,
через 20 минут
А у меня работа на дому, мне можно поздно ложится ;)))