Прочие дела домашние
Во сколько лет я могу сам спать ложиться во сколько хочу? (16 лет)
Просто мама контролирует чтобы я ложился спать а 0:00
Побей маму. Контролировать подростка в таком возрасте не нормально
Между прочим для твоего же блага.
пройдет каких то 30...40 лет, мама умрет, и горько пожалеешь. что никого на целой планете совершенно не волнует во сколько ты ложишься, что ешь, что пьешь и замотано ли у тебя горло шарфом и сухие ли ботинки....
Дурак ты.
Просто молодой дурак.
Дурак ты.
Просто молодой дурак.
ни когда..
18+
После совершеннолетия съезжайте от мамы, и можете хоть вообще всю ночь не спать.
Когда женишься и когда тебе ЖЕНА ПРИКАЖЕТ
Когда повзрослеете.
некоторые и до старости не взрослеют. И мамы их контролируют.
и это поздно. в твоем возрасте тебе очень необходим гормон роста, который обеспечивает хорошее состояние костей и всего скелета, а также мышечной ткани. этот гормон вырабатывается во время глубокой фазы сна с 23 до 2 ночи. в условиях полной темноты. если ты не спишь то он не вырабатывается. самая малая вредность от последствий - это набор веса, сколиоз, слоящиеся ногти, редкие волосы и зубы, которые начинают разрушаться. Плюс психологическая неуравновешенность, утомляемость и низкая интеллектуальная работоспособность . включая нарушение деятельности внутренних органов.
В 23.00-00.00. Это летом когда в школу не ходишь хоть в 2 ночи ложишь утром в школу не надо. НУ насчёт выходных то молчу ясен пень что ложно до утра колбасится
Как только от родителей съедешь
правильно делает, недосып же
Я с 12 лет ложился, когда захочу
Если ей мешаешь спать тогда она права если не мешаешь тогда ты
Пока от мамы не съедешь, раз на то пошло…
Вообще это ненормально, на мой взгляд
Не слушать ее и спать когда надо.
Таня Прушак
Ну перестань, пожалуйста. Я понимаю, что ты на что-то снова обиделась. Но зачем тогда надо ссорить чужую семью?