Прочие дела домашние
ПОЖАЛУЙСТА!!! ВО СКОЛЬКО ВАШИ дети 3 лет( не больше) ЛОЖАТЬСЯ СПАТЬ и во сколько ПРОСЫПАЮТСЯ УТРОМ!помогите, ответьте
нам 2,6 лет ложимся в 22:00 встаем в 7 утра в садик, и тамспим днем
Мои дети в этом возрасте спали с 20.30 до 8.30
/днём с 2,5 лет не спали/
в 10.15-30 укладываю. В 8.00-8.15 - просыпается!
Моему внуку 1,5 года. Ложится в половине десятого, кашу съел и спать. В 10 он спит обязательно. В 5 пьет смесь, не может пока без еды обходиться. Но он не просыпается чаще всего. Спит до 9 обычно.
в 3 года спать укладывала в 22.00, засыпал в лучшем случае в 23.00-23.30, в худшем ближе к часу ночи. Утром вставал в 9.00.
Когда пошли в садик (в 3,5г. ) стал засыпать в 22.00, а в 7.00 подъем в садик был.
Я сторонница жесткого режима, а потому дети ложились не позже 21 часа. Младшая (ей сейчас 13) ложится не позже 22.00. Просыпались, когда нужно было идти в садик или в школу - примерно в 7.00.
по будням, когда надо в садик идти засыпаем в 21 - 21,30. просыпаемся в 7,15. на выходных засыпаем в 22,00 просыпаемся в 9,00
в девять ложимся, часам к десяти уже сопит, если выходные то сам встает в 7.30, а если будни то бужу в 6.30 так как в садик надо. два с половиной года
В 9 укладываем, в течении часа засыпают, а утром в 7 встаем, так как в садик надо идти
моя вчера заснула в 2-30, встала в 9-00. Днем когда спит, когда не спит, но засыпает не раньше 12. нам 1год10мес.
ложимся в 20.00 встаём в 6-7.00