Прочие дела домашние

Во сколько ваши дети встают в выходные дни? Я стараюсь их попозже уложить, но они все равно встают в 7 утра!

При этом у почти у всех подруг дети дрыхнут до 10 часов (те кто в сад не ходят) . Мои даже когда в сад не ходили в семь утра просыпались.
ой да это про нас!!!! хорошо сейчас хоть телек включат и посмотрят часов до девяти.... а то приходилось вставать и.... блин как зло брало.. . но назвался груздем....
Милое=)) Создание=)))
Лучший ответ
мои дети уже в том возрасте, что мне приходится их утром будить, иначе проспят до обеда) )
Им 11 и 15 лет.
Устраиваю им подъём в 9.30- 10.00
У меня дочка лет до 6 вставала в 6 утра ) а сейчас ей 13, сыновьям - почти 12 и 4,5 - все трое дрыхнут до половины одиннадцатого ) а я встаю в 5-6 утра, зато несколько часов - мои ))
Мой просыпается в 7.30.Ложится в 20.30.
Ему хорошо. а вот у меня уже хронический недосып
Kissed By_The_Moonlight
их дети видимо ВСЕГДА позднее ложаться и потому позднее встают, а чисто на выходные не получится сдвинуть пока совсем маленькие. Так что лучше укладывайте как обычно, хотя бы вечер свободный будет ;)
--
Мои спят с 9ти вечера до 8ми утра. Сыну 3,9, бывает пол 8го подорвется, сам в туалет идет и потихонечку у себя играет до 8ми, Специально часы электронные с большими циферками ему поставили ))) .. потом уже к нам топает.
у меня совиная семья)) )
дети по утрам тоже спят долго. а потом ложатся все позже (в каникулы)) , и значит, встают еще позже. могут и до 13-15 продрыхнуть в школьном возрасте)))
Вся малышня такая, особенно, если они активные! Зато потом ...До 12 дрыхнет, не поднимешь... В школу не добудишься.
Лена Смык
пробовала уложить попозже, чтобы в субботу утром поспать - бесполезно.... в будни утром еле встаем, а в выходные - в полвосьмого на ногах. но я приловчилась. . с вечера наделаю бутеров, ставлю в холодильник, утром в микроволновке подогреют и меня час не трогают.. . мультики, играют вместе, а я еще себе позволяю поспать часок
может я плохая мама????
Яна Штина
В выходные ложаться поздно и встают после 9 часов утра (Детсадовские детки)
Моя дочка еле встает по утрам в детсад. Зато в выходные вскакивает к 8 часам со словами: мама! Мы же в детсад не пошли же сегодня!