Прочие дела домашние
как люди встают в 7 утра. не могу встать раньше 11.чтобы нормально себя чувствовать. ложусь в 12 ночи. что делать?
Чтобы вставать в 7 утра, ложись в 9 вечера. Встанешь в 5 утра и будешь изнывать от скуки.
Любовь Асунина
я пробовала ложиться в 21 00. до 24 00 все равно уснуть не могу.
В семь.))) Я в четыре тридцать утра встаю без всякого будильника.
Если я просплю одиннадцать часов, я сойду с ума от головной боли. Даже девяти часов многовато.
совушка.
Работать не пробовала?
ложитесь раньше
...встают в 7 утра. не могу встать раньше 11...
Полагаю, только по одной причине:
ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу.
Полагаю, только по одной причине:
мне всю жизнь сложно вставать рано, но приходиться.
повзрослей
А что вас не устраивает собственно? Можете себе позволить спать по 11 часов и до 11 ну и радуйтесь. Лично я встаю в 5 и сплю по 5 часов, ибо надо и так сложилось .
Люди встают рано, потому что надо.
Я бы тоже с удовольствием спала до 11-12, но работа сама себя не сделает.
Как вариант - ложиться спать как можно раньше.
Есть люди, которые и в 5 встают, чтобы к 8 попасть на работу
Постепенно тренироваться и привыкать. А так, есть люди совы и жаворонки. Соответственно первые поздно ложатся и поздно встают, вторые наоборот. Ложись спать в 10.00 вечера. И ставь будильник на 7.00.
А вообще, лучше высыпаться чем наоборот... я однажды от недосыпа за рулем начала засыпать в городе когда ехала летом. Хорошо, по пути парковка была. Остановилась подремала...
Любовь Асунина
в 10 00 ляжешь не сразу же отключишься. просто чувствую себя счастливо спя по 11 с половиной часов в сутки. чувствую себя человеком. если вставать куда надо как доярке-в 6 -7 мало ли куда. весь день в каматозе. день словно вычеркивается из жизни.
Сердце проверь для начала