Прочие дела домашние
как усыпить совесть? спать ложусь в 2 ночи .встаю в 10 утра ..а совесть мучает ...)))
ей то чо не спица? колыбельную ей, ну или пригрозить! кнут и пряник, однака...
8 часов нормальный сон, нечего беспокоиться
Я сегодня вообще в 12 встала, и ничего меня не мучает
Ложусь в 3 ночи и поднимаюсь в 7 утра и совесть совсем не мучает ))) А может у меня её совсем нет или она в анабиозе?
Я вчера пол-одиннадцатого легла.... Так хорошо выспалась!...))))))))))
Olga Shikera
я пробовала .вертелась до часу))
Я ложусь в 3, а встаю в 11. И совесть моя молчит. Зато организм говорит: Выспалась и молодец))
вам надо завести себе друга (собаку) , с ним хочешь-не хочешь, придется вставать в 7 утра и бежать на улицу. сон потом как рукой снимает и в режим сразу войдете. на себе проверено
Olga Shikera
собака есть .открываем двери -выпинываем собаку .через 15 минут запускаем обратно -сам просится .ваш метод не работает .)
А чего бы делала, если бы в 10 ложилась, а в 2 вставала? ? Пахала бы, что ли?
Отдыхай, наработаешься ещё, весна придёт:)))
Olga Shikera
Приветик,Инча))
И что ей надо? Совести...
Щас научу - ) -- Радуйся что не встаешь по-стариковски в 5 утра и не бесишь весь дом своим "тихим" шуршанием "по хозяйству" )))
Olga Shikera
это да ..))
а чего мучает? по поводу ?)
не будите ее да и все)
скажи ей, что ты не одна такая бездельница-полуноШница!
отвези ее в лес)) ) и брось там))) )
нахалка какая то)))))))
Olga Shikera
лес за забором .она сцуконах вернеццо.
Накормить её! :))
вот тоже такая промблема.. ложусь в 4..встаю в 12..
у меня совесть спокойна, хотя режим в выходные такой же ) вот на работу в 6 вставать тяжело, никак в нормальный режим не перейду )
Ничего. Скоро она свыкнется с такой суровой действительностью)
хитрая.. хочешь совесть усыпить, а самой бессовестной остаться? а получится ли ?)))
Познакомь свою совесть с моей, то твоя совесть по сравнению с моей будет ангелом воплоти. =)