Я спать хочу уже в 21:00!
Только вот дочуля не дает ((
Как заводная до 23:00)))
Потом спим до! 0:00, правда я с перерывом, сынулю в сад собираю.
Прочие дела домашние
Вы во сколько спать ложитесь,и во сколько встаёте?Высыпаетесь ли вы?
ложусь в 12,встаю в 7,работаю 6 дней в неделю... как вы думаете высыпаюсь ли я?
уже уже иду)))
С вашими "ответами" разве выспишься.... все ПОРА!
1ночи-7утра
по-разному-в 12,в 1.2,3ч. ночи. Высыпаюсь. Просыпаюсь, тоже по-разному!!!!
ложусь в совершенно разное время, просыпаюсь тоже. В общей сложности около 5 часов в сутки - когда просыпаюсь, то кажется, что не выспалась, а днем нормально себя чувствую до поздней ночи. Прошлый год вообще после родов первые три месяца спала по часу в сутки и то с перерывами - ребенок не спал. Привыкла, наверное.
в 12 ложусь встаю в 8. нормально. правда, днем есть возможность часок другой поспать.
Когда хочу, тогда и ложусь, и встаю. Полная лафа наступила.
Спать ложусь часиков в 24.00, а подъем - 7.00. Но днем я обязательно посплю часик или два.
А с какой целью интересуешся?!!:)))
Встаю в 5, ложусь в 12. Вполне достаточно.
ложусь в 12, а то и в 1 ночи (т. к. приезжаю в 22:00), встаю в 5:30, можно так выспаться?
ложусь в 12,встаю в 6.30.
нихрена не высыпаюсь!
ложусь в 00-01, просыпаюсь 07:20, нет не высыпаюсь)
но выходные в 00-02, просыпаюсь 10-11)))
с 1:00 до 9:00 нееееет не высыпаюсь