Прочие дела домашние
Три вопроса. 1. Во сколько вы ложитесь? 2. Во сколько встаете? 3. Высыпаетесь?
1. В 22-23 2. 7.30 3. нет, т. к. ночью встаю к детям
1.в 23.30-00.30
2.в 6.40
3.да
2.в 6.40
3.да
Во сколько бы не легла, пока не высплюсь не встану. Могу ночью проснуться телек смотреть, потом до 10 утра спать. Благо, что на работу не нужно к 8-ми.
Ложусь-когда как. Самое раннее в 23 часа. Могу и до 3-4-5 колобродить). Встаю в 7-7,30-8.иногда не высыпаюсь. Но больше от настроения и погоды зависит.
ложусь в двенадцать - час ночи ...встаю в 6....и так каждый день без выходных
Елена Еремина
когда как
Надежда Никольская
Мы с вами вместе последние месяцы доживаем на грешной земле. Скоро вы от нас уйдете с таким режимом)))
23-00, 06-30, да
1-с 22до2,
2-в 7 утра к сыну покармить и в 9 потом,
3-нет, муж не дает
3. в принципе да!!!! Иногда только бывает такое, что хочется днём поспать!!!
ложусь поздно я сова, так оно и есть, и спать ложусь поздно и кушать хочу поздно вечером, а днем не заставлю себя поесть .сижу и до 2 и до 3 спокойно, но утром приходится вставать как и всем в 8 час до 12 хожу как говорят поднять подняли а разбудить забыли .после 12 начинаю приходить в себя а в 15 00 у меня самые плодотворные часы работы к 17-00 когда все возвращаются домой у меня всё готово и приготовлю и обязательно что-то испеку .когда все приходят и взрослые и дети бегут на кухню чтоб узнать что сегодня вкусненького .конечно для меня это честно мука, во первых, мне не очень удобго перед домашними, что я такая соня .,мне жалко время попусту проведеное до12-00, сколько можно сделать ..летом легче день начинается раньше и солнце .огород, что я очень люблю я с удовольствием бегу в теплицы, они у нас большие, там любимые растения я с ними поговорю и так хорошо, НО!!! к вечеру очень устаю !
и не ВЫСЫПАЮСЬ Я !!!ЧЕСТНО.
1.02-03 2.11-12 3. нет
22.00
05.15
нет
05.15
нет
Ложусь когда спать захочу и встаю, когда высплюсь.
00:30, 07:00, нет ((
22-22.30,встаю в 6ч утра. Иногда не высыпаюсь!
днем сплю... ночью встаю! И высыпаюсь....