Прочие дела домашние

Во сколько времени вы обычно ложитесь спать в будние дни? Во сколько встаете? Высыпаетесь?

Alla Ruma
Ложусь в 23, обязательно читаю минут 40-50
Встаю в 8 - 8:30
Galia Nedokusheva
Лучший ответ
ложусь 22 встаю 7
Ложусь в 23-24, встаю в 6:00. Высыпаюсь, нормально.
в 01:30-03:00. просыпаюсь как высплюсь. не раньше 10:00
Галина Курская
Сейчас начинаю работу не раньше 11, так что ложусь между полуночью и часом ночи, встаю между 8 и 9. Высыпаюсь. Когда работала с 9, то ложилась так же, а вставала в 7, не высыпалась.
Люда Салова
Ложусь в полночь, встаю в 7 утра
В будние дни в 10:30 все в кроватях. Но засыпаю не раньше 11:30.
Просыпаюсь в 7-8. Без будильника. В целом мне хватает.
Юлия Федорова
Ложусь в 9-10,встаю в 6...иногда высыпаюсь, иногда нет...
Анна Зверева
Ложусь после 22 ч, встаю в 6.20. Высыпаюсь. Потому что раньше у меня была работа, на которую я вставала в 5.20, а сейчас я сплю на целый час дольше.
Ermacova Tatiana
Сон зависит от возраста человека.
Зависит от статуса человека.
Работает, не работает.
На пенсии или нет.
Факторов много.
Самый полезный вариант, по желанию. Захотел, поспал. Но это редко удаётся.
Ксения Шадрина
Alla Ruma Всегда хочу спать на работе. Дома в выходные вообще не хочется. Запретный плод-сладок.
в час ночи засыпаю
в 6 просыпаюсь
Высыпаюсь в автобусе
Будни - 24.00 -6.45 не высыпаюсь .выходные 1.00-2.00 -12.00 высыпаюсь. Но у меня с детства чувство усталости всегда, даже после такого сна. Всегда хочу спать
Ложусь около часу ночи, еще полчаса торчу в тиктоке с телефона
Встаю около 8.
Lena Bratu
На вахте ложусь в 11, встаю в 7, не высыпаюсь. На межвахте ложусь поздно и встаю поздно, высыпаюсь.
в 22:00 ложусь. В 07:00 встаю. Высыпаюсь за 9 часов
Inna Tkachenko.