Ложусь в 23, обязательно читаю минут 40-50
Встаю в 8 - 8:30
Прочие дела домашние
Во сколько времени вы обычно ложитесь спать в будние дни? Во сколько встаете? Высыпаетесь?
ложусь 22 встаю 7
Ложусь в 23-24, встаю в 6:00. Высыпаюсь, нормально.
в 01:30-03:00. просыпаюсь как высплюсь. не раньше 10:00
Сейчас начинаю работу не раньше 11, так что ложусь между полуночью и часом ночи, встаю между 8 и 9. Высыпаюсь. Когда работала с 9, то ложилась так же, а вставала в 7, не высыпалась.
Ложусь в полночь, встаю в 7 утра
В будние дни в 10:30 все в кроватях. Но засыпаю не раньше 11:30.
Просыпаюсь в 7-8. Без будильника. В целом мне хватает.
Ложусь в 9-10,встаю в 6...иногда высыпаюсь, иногда нет...
Ложусь после 22 ч, встаю в 6.20. Высыпаюсь. Потому что раньше у меня была работа, на которую я вставала в 5.20, а сейчас я сплю на целый час дольше.
Сон зависит от возраста человека.
Зависит от статуса человека.
Работает, не работает.
На пенсии или нет.
Факторов много.
Самый полезный вариант, по желанию. Захотел, поспал. Но это редко удаётся.
Зависит от статуса человека.
Работает, не работает.
На пенсии или нет.
Факторов много.
Alla Ruma
Всегда хочу спать на работе. Дома в выходные вообще не хочется. Запретный плод-сладок.
в час ночи засыпаю
в 6 просыпаюсь
Высыпаюсь в автобусе
в 6 просыпаюсь
Высыпаюсь в автобусе
Будни - 24.00 -6.45 не высыпаюсь .выходные 1.00-2.00 -12.00 высыпаюсь. Но у меня с детства чувство усталости всегда, даже после такого сна. Всегда хочу спать
Ложусь около часу ночи, еще полчаса торчу в тиктоке с телефона
Встаю около 8.
На вахте ложусь в 11, встаю в 7, не высыпаюсь. На межвахте ложусь поздно и встаю поздно, высыпаюсь.
в 22:00 ложусь. В 07:00 встаю. Высыпаюсь за 9 часов