Прочие дела домашние
Во сколько в среднем вы ложитесь спать и во сколько встаете? Вы СОВА ИЛИ ЖАВОРОНОК?
Я однозначно сова. Днем сплю, а ночью постоянно что то делать хочется, жизненная энергия просыпается именно ночью.
Сова. в будние приходится вставать в 6:30 (но до 7-ми всё равно не могу заставить себя встать, хотя будилла и звенит каж. 5 мин. ) ложусь в 10-11 вечера, но засыпаю не раньше 12, а то и часу ночи.... бывает, что и 2!!! получается, что в будни я сплю 4-5 часов! а в выходные раньше 12-ти дня никая сила не заставит меня подняться! и частенько устраиваю себе дневной сон после завтрака)) ) мой рекорд сна в выходные - 18-20 часов!!!
в ноль тридцать.... встаю в восемь или раньше
С увеличением дня и ложусь поздно, и встаю рано.. . Однозначно птичка, а какая - не знаю...
ложусь в 23-24часа. А засыпаю в час-два. А на работу приходится вставать в 5.50. Приезжаю на работу к 7 утра и только в 9 утра прихожу в себя.
у меня по-разному получается: на выходных ложусь в 4-5 утра, встаю в 10,а в будни на работу, так что особо выбирать не приходится: в 7-подъем, в 11-сон
Я сова. Спать ложусь когда как, но встаю стабильно в 9-10 утра. Только на работу приходится вставать в 5 утра, к сожалению...
Ложусь в 12 ночи, а встаю в 9 утра.
Сова которую разбудили днем и заставили ловить мышей. Представляете как тяжело.
всегда по разному. Я жавороносова)
Сова -ложусь всегда поздно... подьем чаще в 7-30-8 00 но просыпаюсь окончательно к обеду!!!
Ну когда как, обычно в 23-02 ночи. Зависит от физического состояния и проведенно времени в спортзале, усталось и т. д. А вообще ночью у меня лучше получается заниматься своими делами, читать, а особенно творчеством и т. д. А вставать приходится в 6-8 часов, хотя поспать не много всегда хочется.. . Ну если спать до позна каждый день, так можно и всю свою жизнь проспать...
А я вот ложусб как сова. А вставать приходится как жаворонку (((((((((
Жаворонок я натуральный. При отсутствии всех прочих условий, ложусь в 9-10 часов, встаю в 6 (сама) . Прекрасно при таком режиме высыпаюсь и отлично себя чувствую.
Ложусь как СОВА, встаю ЖАВРОНКОМ! ! Каждый день, беэ выходных и праздников! ! Работоспособность только после 4-ёх дня появляется! ! Посчитала - сплю по 5-6 часов в сутки! ! Значит жизнь свою я не просплю!!!!
по разному. Бывает ложусь после 23.00 а встаю если выходной на следующий день то не раньше 10.00
Я стараюсь ложиться в 22-23, потому что на работу надо вставать в 6 утра.. . Но чувствую себя человеком, просыпаясь в 7,30 - 8)))) Это в выходные. Мои любимые спят, а у меня счастливое время)) ) чашка кофе, сыр и книжка.... Кайф!! ! Наверное, я жаворонок...
Ложусь спать после 24 часов, а встаю в 7-30 .
Ложусь часа в 2-3 ночи а встаю в 9-00 (сынок будит (((((
встаю в 7,ложусь в 23.00
Ложусь спать в 24-00,а то и позже, встаю в 7-30.
Да.... на ночь тяжело уснуть, а проснуться получаеться ближе к обеду))
когда как, в выходные я сплю до потери пульса, а в будни жаворонок.
я сова сплю долго