Прочие дела домашние
Почему когда ложишься спать в одежде - то вставать утром намного легче (если вставать надо рано), чем если б голый спал?
когда человек голый - ему надо еще лишние телодвижения совершать, к тому же он так себя комфортнее чувствует.. . "как дома"))), а когда одетый - то вроде бы он "в гостях", ну или как бы на минутку только прилег вздремнуть - нет такого "цепкого" комфорта, от которого трудно отказатся и вылезти из постели )))
Потому что встал и все! И одевать не надо! уже одет!. . раз и все готово...
Так теплее, наверное, правда- я в одежде здоровая не сплю. А вот когда приболею- могу и в халате заснуть.
Хых.. Так че ж вы... уже и ботинки не снимайте))) Проснетесь-ляпота))) Отряхнулся и пошел. А главное-ЛЕГКОСТЬ!)))
Если вы живете в тундре - тогда понятно, почему не раздеваетесь. Я не могу спать одетым.
Ольга Пашина
значит никогда спать не хотелось по-настоящему
вот и не правда.... только раздетый человек хорошо отдыхает
Потому что не холодно вылезать из-под одеяла
Человек по природе ленив, не нужно одеваться орёт подсознание
не знаю, не знаю! Не вставала в таком виде никогда!
Одеваться не надо
теплее зимой вставать сразу одетым :)
Одеваться косяк, а зимой тем более- всавать и мерзнуть...
потому что как бы мы этого не хотели, но наш мозг работает даже ночью, он с вечера запрограммировает то, что нужно встать, а когда ложишься без одежды, то сразу расслабляешься.
не теряешь с утра время на одевание, но лучше спать раздетым
Блин кстате тоже заметил такую фигню, когда спал голый ваще трудно вставать :)