Прочие дела домашние

почему нельзя ложиться спать в одну кровать когда супруги поругались

наобарот можно! мы ругаемся и миримся в кровати)
Roza Roza
Лучший ответ
Супружеская постель-место особое и лучше мириться до постели, а там закрепить перемирие
бред какойто, только кровать и мирет, хотя говорят нельзя чтобы постель мирила
Ekaterina Kan
наоборот, НУЖНО!!!!
Почему нельзя? Ложитесь как вам угодно. Никто не запрещает.
Ирина Потапова
наоборот, это и надо делать
А почему нельзя? А где тогда спать, если у нас одна кровать, а диван не раскладывается? На пол что ли лечь? Бывает, что поругаешся, ляжешь спать, отвернувшись друг от друга, но все равно ночью, начинаешь прижиматся, а к утру уже как бы и помирились
А чего это Вы за всех супругов сразу? ! Вот как раз-то самым мудрым решением и будет одна постель!
Что за глупость. Именно в одну крать! Там и помиритесь
а куда тогда ложиться? рядом с кроватью что ли? :)) наоборот надо вместе ложиться и мириться поскорее, я так делаю!!
а где же тогда мириться?))))) )
конечно все зависит от ссоры, если по пустякам, то надо не отходя мириться
Почему это нельзя :))) Это легчайший способ помириться )))))
**
*маришка *****
Ну что Вы мириться, мириться и ещё раз мириться, ну можно и не в койке.
Ниточка
нечего дрязги и обиды нести в это святое для всех супругов место!!!!
да нужно-там и помиритесь.
И де ты это вычитала?!!! Наоборот, сделай так: ляжте вместе, отвернись от него, надуйся, сопи.... но в то же время прижмись попой.... так... ненавязчиво))) ) Помогает
Юлия Безуглая
А где написано, что нельзя? Кровать ссоры мудренее. Авось там и помиритесь.
Почему это нельзя? Кто так сказал (а) ? Можно=))
Ты глянь как разнервничались, да никто не запрещает, спите в одной кроватке, и, желательно маленькой-так быстрее помиритесь:))
Можно, чего это нельзя! Как говорят : поругались а "Примерение в постели! "
неверно поставлен вопрос. Нельзя ложиться в постель не помирившись. мириться нужно до ...того как легли.