Прочие дела домашние
Почему мужчины ложатся спать в носках
там заначка спрятана
Не знаю, не знаю, что -то тут не так ))) Холодно у Вас что-ли, или гтовы к побегу постоянно и почти уже одеты в носках . ))))
откуда сей бред ..))
чтоб не украли
Раньше мой супруг носки на ночь всегда снимал. Но сейчас подрос сынуля, который, вместо того, чтобы следить за своими носками, которые ему покупаются регулярно, предпочитает воровать их у отца. Причем, к сожалению, сынуля такой расхристь, что не брезгает и использованные носки стянуть - муж аккуратист, он носочки носит по два дня и они у него никогда не пахнут. После того, как сынуля, который регулярно ленится готовить вещи в школу с вечера, пару раз спер у отца носки, приготовленные на завтра, муж начал спать в носках - он спит очень чутко и похитить у него с ног носки невозможно. Вот такая семейка. Адамсы.
Наталия Иванчикова
А грибок не дремлет!
Natalija Natalija
весело у вас!
Не только мужчины ...возможно просто мёрзнут ноги ...
не знаю, почему другие мужчины так делают, а мои никогда)))
??? Не видела таких экземпляров.
ноги мерзнут)))))
Кхе, а где такие мужчины-то есть? Я таких не знаю...
Я думаю, таких поискать ещё надо? Чаще они выпадают в осадок, просто уже не замечая, где и в чём...
да?? ? а мне такие не попадались
Да? Не замечала...
Где вы таких "мужчин" нашли???
в первые слышу, похоже, только одной тебе с таким мужчиной"повезло"))))))))))))))))
Радуйся что не в лыжах еще
не знаю таких мужчин.... мой точно носки снимает
может лень снимать, хотя за своим такого не замечала
Вы что ни разу мужчин спящими не видели?
Есть только две ситуаций: он пьян или проблемы с ногами (болят)
идиотская привычка.
штоб ноги не мерзли