Прочие дела домашние
Скажите , а вы ложитесь спать под лозунгом:" Хочу и ложусь!" или "Надо ложиться." ???А встаете утром под каким:
"Надо вставать!" или " Хочу уже вставать!"???.Это я к тому , что я , например, только как года два могу все делать под лозунгом" ХОЧУ...", и то только потому , что я не работаю ...А если бы работала , то и до сих пор это было бы невозможно... А вот мужчинам везет..У них часто бывает все по желанию....Ну , а вы то как : ВСЕГДА СПИТЕ СКОЛЬКО ХОТИТЕ ? (я имею в виду тех , у кого семья)
Вечером у меня лозунг "Хочу и ложусь", а с утра "Блин, надо вставать".
Высыпаться мало получается.
Хвостато-четырехлапое создание требует выгула)))))))
Высыпаться мало получается.
Вечером :"Хочу и ложусь! " А утром : " Надо вставать! " -т. к. надо детей в школу провожать.
А мужу хуже ! -он работает в 3 смены!
Сплю сколько хочу в выходные и каникулы)
А мужу хуже ! -он работает в 3 смены!
ну да.... ".хочу и ложусь"вечером.... а утром так.... "ну, сейчас встану, по-быстрому дела сделаю и обратно... в люлю"))))...часов до 11....
нет
спать ложусь либо под лозунгом "надо! " /до под"ема 4-5 часов, а я все с книжкой ;)/, либо "ой, держите меня трое, доведите до кровати, с ног падаю от усталости"
встаю - "Господи, ну когда уже на пенсию, чтоб спать, пока все тело не заболит и глаза сами, как цветы поутру, не откроются! " ;)))
С момента рождения ребенка я не могу позволить себе "ХОЧУ"....((((( Жду не дождусь, пока вырастит уже....
Вообще здорово жить по желанию! Но получается очень редко.
Думаю обязанности есть у каждого, просто кто-то двигается по жизни, а кто-то
мучается изо дня в день, больше позитива! Движение - жизнь!!!
а мы с речевкой
Вот Вам мужские лозунги:
на вечер - Надо спать или будет плохо.
на утро - Надо вставать или будет плохо..
на вечер - Надо спать или будет плохо.
Вечером "Придется ложиться", утром "Придется вставать".
А я ложусь спать под лозунгом " Повезет, посплю маленько! " А утром часов в 4-5 встаю под лозунгом ляльки " Ну, что, мамка, выспалась? " )))))))
Я все делаю под лозунгом ( НАДО!! ! и КОГДА ОНИ УЖЕ ПОВЫРОСТАЮТ?? ? )
ложусь СРОЧНО ПОСПАТЬ встаю МАМАМАМАМАМАМА ПИИИИТЬ каждые 2-3 часа
Людмила Шоплова
у меня такаяже проблема детям уже одному 3 года а другому 2 и до сих пор будят мама дай водики