Прочие дела домашние
Во сколько вы ложитесь спать по будням? И во сколько встаёте утром?
Елена Решетняк
Хороший режим
Ложусь между 23:30 и 00:00, встаю в 5:45
02.22 - пока не сплю
встаю по-разному, 9.40 или в 10-ть, сегодня вот встала в 12
Уже пофиг. Но по привычке 5:00 подъём. Потом спохватываюсь и сплю дальше.
Ложусь около 2, встаю в 9 с копейками. Давно на пенсии, живу один, по тому такой режим никому не мешает. После 10 вечера интернет быстрее работает.
От 23 до 3 ночи, встаю в 7:30
Елена Решетняк
И высыпаеесь?
22-23ложусь, а встаю в 6:30. Сегодня у меня выходной, кстати :)
в 23.00, подъём в 8.00
.поздно Аня, в 1-2 ночи, встаю в 10...примерно
Елена Решетняк
Ну когда не работаешь нормально))
Маргарита Гребенюк
да... не работаю..
Как бы поздно не легла, утром встаю рано. Старческое))
Когда как . В подавляющее количество будних дней я ложусь между 00-01 часом, встаю в 5.50 - 6.00 зимой ( машину расчистить, успеть доехать до пробок по м5 и тд и тп ), в 6.30 летом . Если надо морду накрасить, то надо на полчаса пораньше, если " и так сойдёт, на работе накрашусь ", то можно и минут 20 накинуть ).
Елена Решетняк
Очень мало спишь))) привет
Самое позднее - 00
Встаю стабильно в 6.45
У меня каждый день пятница))
Жазира Орманалиева
хорошо, что не понедельник)
Ложусь в 12 ночи, встаю в 6.40.Не высыпаюсь очень, но на выходных компенсирую.
10-11 может позже зависит от гостей
Во вторник и четверг в 23:30 - 00:00. Так как тренировка поздно. В остальные стараюсь в 21:30.
А встаю всегда в 6
как истинный медведь-жаворонок. Спать ложусь с закатом, встаю с восходом
import random
hour = random.randint(0, 23)
minutes = random.randint(0, 59)
print(f"Ложусь спать я в {hour}:{minutes}")
hour = random.randint(0, 23)
minutes = random.randint(0, 59)
моно я тут поплачусь)) я всехда ложусь позже всех и встаю раньше всех))) ааа))) ложусь в 2 встаю в 5..аааа)))
Как получится. Это зависит от состояния.
В час-два ночи.
Встаю в 6:30 - 6:50
Я ложусь спать в одиннадцать вечера, а встаю в пять утра