Прочие дела домашние
Почему люди не ложатся спать, если им утром рано вставать , а утром жалеют?
Лично я просто не хочу терять время ( когда сплю) ато лягу хоть рано, хоть позно а спать утром хочется всеравно!
Потому, что эти люди - "совы" ."Жаворонки" уже пятый сон видят. А я, например, могу лечь хоть в 9 вечера. Все равно до двух не засну.
А я на работе, день уже) ) если спать лягу, не так поймут))
Потомучто через 3 дня мне надо платать за интернет, а денег нет
На самом деле здесь много вариантов, самый распространённый это стресс связанный с работой или какими либо личными переживаниями, ну или например перепьют опять же там на работе кофе и т. п.... Ну а самое приятное это занимаются сексом со своим любимым человеком (о чём в последствии невысыпания всё равно не жалеют :)))), или просто тупо смотрят телек и о чём то размышляют!
как наркотик
зависимостьу них...
Утро вечера мудрее
Наверное не хотят терять удачно прожитый день, либо не хотят начинать следующий думая что он не заладится!
Вредная привычка, как и от всех вредных трудно избавиться...)))
если рано лягут, то будут жалеть утром почему легли так рано!!!!
не могу оторваться от ответов))
потому что как обычно затянешбь с какими нить нужными делами до послеждднего и сидишь полночи горбатишься... а потом уже вроде как и смысла ложиться спать не остается))) )
но все равно ложишься... а утром проклиная все, на одной ноге носишься по квартире)))
потому что на стройке не вкалывают
Видать азарт переполняет!!!!