Прочие дела домашние
Ну почему? Ну почему, когда мы ложимся спать, всем кошкам сразу приспичивает идти в лоток? "Шкряб-шкряб", по очереди((
Можно ли им как-нибудь режим поменять? А то они дожидаются, когда погасим свет, и понеслась...
Точно!! ! Представляете, у меня свой дом?? ? А они на улицу просятся в 3 часа ночи каждый день? Мы дежурство даже установили, кто выпускать будет)))))))))))))))
Кобзарь Наталья
Дырке в двери проделать, как в американских фильмах)
Полина Коваль
Испотачили вы их....Мои ждут, когда кто-нибудь дверь откроет...)))Зато когда -30 целый день туда-сюда шныряют...)))
У меня тоже так делает, как специально)))))))))
Да они просто при Вас стИсняюЦЦа: -))
Валентина Новикова
А спать не давать они не стесняются?))
Kristina Yugay
Ничегошеньки Вы в нашей кошачьей психологии не понимаете, Йех!:-(( Всё так задумано: чтобы Вы слышали, что они В ЛОТОК, а не куда попало:-))
это вам ещё повезло)) ) у нас, как только приходит кто-то и мы сидим, пьём чай - оно сразу начинает шкрябать в своём лотке) ) ну прям как специально! и ещё, очень часто, как сядем ужинать - он бегом в лоток)) )
у твоих, наверно, стыдливость повышена))) ) не могут со светом идти в лоток))
Валентина Новикова
ага, и когда едим - тоже)) Но это только одна кошка, а как спать - все три)) И по очереди) Причем, сначала по большой нужде, после по малой))
Как я вас понимаю)) ) у самой кошка в 4 утра шкрябает сердито и буянить начинает если не покормишь)))
То же самое безобразие. Под копирку что-ли? Мы спать - они гадить. И наша Триша орёт ещё в это время дурью.
А вы делайте предупредительное выключение света за 10 мин. до отбоя для того, что бы они подготовились к вашему сну)))
как точно подмечено! стоит только начать засыпать и началоооось!
Гасите свет заранее, они наверно вас стесняются. У меня такой проблемы нет, кот на улицу ходит.
...нашим кошкам это приспичивает исключительно когда мы садимся есть... так что лучше бы уж так, как у вас....
Валентина Новикова
когда садимся есть - тоже идут.
ооо даааа))) ужас
я моей собаке приспичивает кушать сухой корм, эта таже жесть! хруст на всю квартиру))
Кобзарь Наталья
Вопрос с кормом решается элементарно, в отличие от гаженья - поставил миску, через 20 минут убрал. Что не съели - доедают в следующий раз...
Беруши не пробовали?
Валентина Новикова
и прищепку на нос?
это они на зло!
Кошки просто берегут сон хозяев. Представте, идешь ночью, в полудреме в туалет, а там здрасти - полный лоток, прийдется просыпаться идти мыть, а потом не можешь заснуть. Да и кошки могут предпологать, что хозяйка ночью не встанет, а ей, кошке, знчит нюхай?!