Прочие дела домашние

Детское время вышло, надо идти спать. А вы во сколько обычно ложитесь спать?

ровно в 23 00 )
Олечка Шустова
Лучший ответ
Как только любимый посмотрит на меня косо. . я уже в постели. . и делаю вид. . что тут уже давно)))
23 - 24 часа
К.
Ксю ...:*
Ой, ЭТО - главная проблема нашей Семьи!: -((( Я - "сова", Муж - "жаворонок". Меня раньше двух ночи спать (именно СПАТЬ) уложить - невозможно! Не, возможно, ежели физически вырубить: -))
И вот что странно, я же как-то приноровилась в шесть утра вставать, а Муж Любимый после 23:00 засыпает где стоял/сидел/лежал: -))
Асель Макульбекова А мне вот завтра надо проснуться в 3 утра, поэтому хочешь не хочешь, надо идти спать))))
Natasa Plotnikova
тоже в детское время)))))
В 3-4 часа ночи.
когда на ответах становится скучно, тогда с чистой совестью иду спать)))))
В детское время)
вот сейчас и пойду ...рыльце умывать и в кроватку.
Елена Пирогова
ужасно поздно
Aliya Nurahmetova
в 6 утра, как повезет бывает вообще не сплю
23 часа
после 12
Около 12 ночи. пока муж с работы придёт около 10,пока накормишь его, чаю с ним попьёшь, там ещё чем займешся..., иногда и в 2 ночи укладываюсь
А.
Алена .
Часа в 2 ночи обычно.
ещё 5-6 ответов и тоже байньки. завтра к тому же не простой день предстоит
C* Uig[Ur]Ka N A Z I K A
в 22:00-23:00 часов
хочу лечь раньше, ведь малышка уже в 22 ч. спит, а я ложусь в 24 ч.
Ямщик, вам 100 лет в обед. а вы про какой-то пляж, девушек, вино? ! Или вы как ...забыла фамилию. . стихи-то сочинял "ты лучше будь один, чем вместе с кем попало, и лучше голодай, чем что попало есть". В смысле, он все про любовь да вино, и не до сна ему было вообще
Асель Макульбекова Да,))) я тоже заметил, что он Омар Хаям много говорил о вине и любви.))) Интересно вы считаете, что о любви надо говорить только в молодые годы? Представляешь, 40... 45... 50... а образ жизни не меняется, все так же как в 25, чувствуешь, говоришь, и делаешь. На протяжение всей своей жизни. И только из ОТВЕТОВ я узнал, что оказывается, что быт заедает, любовь проходит, друг другу надоедают.))))) Лично я уверен, любовь с годами становится сильней и дороже. А как вы считаете, о чем я должен говорить?
Вы обращаетесь к детям?
в 22, мне в пять вставать. и дочь так же ложиться