Прочие дела домашние

во сколько Вы ОБЫЧНО ложитесь спать?

Кстати никогда не замечал)))
Lavrova-Hbb
Лучший ответ
в 2.00 и встаю в 6.30
Yulia Chernysheva
Обычно часа в четыре ночи.
Алла Чаянова
С января в 10 утра.... работа у меня ночная
как захочу спать
2 ИЛИ 3 НОЧИ! обычно!
В час - два после полуночи .
5 утра по Москве
Ольга Урих
где-то в 1.00 ночи
Оксана ***
Ох, меня вечно не уложить... заполночь глазки мои смыкаются...
Зиля Юнусова
последнее время часа в 3 утра, да и просыпаюсь во столько же, только днём:))
часов в одиннадцать (дня)
где-то в час.
в 2 - 3 - 4 как получится
в любое время когда спать захочу и вам советую
Раньше 2.00 не получается почему-то. То здесь застряну, то ещё чего. А завтра-на работу...
Aliya K
Между 1 и 2 ночи, обычно.. . хотя, можно и в 3 ...как получается...))
Да когда как, иногда и под утро.
обычно в 23-00 или чуть позже!!!! люблю поспать, но утром в школу!!! ()((((((((((((((((
За 6-7 часов перед пробуждением
в 12 в 1 ночи
После двух ночи
Когда глаза слипаються
как получится
1600 где-то. В 2000 встаю. Ну еще утром, между 6 и 8 часик урываю.
Не раньше 12.00 !!!( по украинскому времени)
Когда как. По мере усталости за день.
в 4.00 утра.
спать? ! а что это такое????)))))))))))))
В 23-24 часа
когда папа на работу уйдёт, кровать одна на всех.. . как я ненавижу выходные!