Прочие дела домашние
Во сколько Вы обычно ложитесь спать? А просыпаетесь?
Ложусь около 24,встаю в 9,но ночью еще бутылочку пососать даю пару раз, у меня ребенок год и 3
спать ложусь когда захочу. просыпаюсь когда высплюсь. раньше 10:00-10:30 редко просыпаюсь
когда работала---нормально ложилась -нормально вставала--проблем со сном не было. Сейчас у меня бессонница, инсомния, могу в 4 лечь, встаю в полдень. МОгу в 2 лечь, проснуться в 4, погудеть пару часов и заснуть, проснуться в час дня
Ложусь около полуночи, встаю в 5.20. У меня в 6 утра автобус на работу.
ложусь в 2, читаю час засыпаю в 3,встаю в полдень
ложусь в 2 просыпаюсь в 8 ...мне хватает..
Ложусь около трёх, просыпаюсь около девяти.
Ложусь в 1- 2 ночи. Просыпаюсь в 7. И мне всегда мало (
в 2 часа ночи утром в 6 утра собаку выгуливаю, потом в 7 завтрак и еду на работу гонять своих бездельников в кафе официантов и поваров в 10 часов утра домой возвращаюсь и с дочками гуляю
Ложусь по-разному - от 10 до 1.Встаю очень рано, сама без будильника- 4.30-5.30.Если в районе 7-8,это уже вроде как выспалась, выдрыхлась всласть)). После 9 не могу-голова потом весь день тяжелая. Вот такая настройка организма))
ложусь в 2 встаю через 3 часа
Ложусь около 12, просыпаюсь около 8.
ложусь как когда просыпаюсь через 6 часов после как когда
я человек свободный