Прочие дела домашние
Жены, а ну ка ответьте мне на вопросец: во сколько ваш милой просыпается и во сколько ложится спать.И сколько спите вы!
А мужикам можно отвечать? У меня жена домохозяйка и спит сколько ей нужно. А я если на работу то рано просыпаюсь, а если нет -то поздно. А ложимся оба около 12.
Просыпается в 6 утра и ложится в 10-11 вечера. А я сколько хочу и когда хочу.
без проблем-мы вместе ложимся спать в будни в 10.30 и вместе встаём в 6 утра
мы оба ложимся в 2-3 ночи, встаем часов в 10
Когда как он сменами работает и в день и в ночь
Муж "жаворонок" - с 22 ч до 06 час
Я " сова" - с 24 час до 07 час; всё примерно, включая выходные
Муж ложится спать после того, как уложит дочку, если я работаю допоздна. Встает всегда раньше меня на 30 мин, если я работаю не с 7 утра. Спать приходиться по 5 часов в сутки. Все связано с моей работой. Зато в выходные отрываемся по полной.
он ложится 21.00,встает в 4.30..я вставала в 5.45,ложилась 23.00
У нас все одновременно происходит))
Утром просыпается с 7, будит мелкого, я встаю в 7.30, отвожу мелкого в сад. Ложимся в первом часу ночи вместе.
ложится около часа, встает в 9 и я также, потому как распорядок сна диктует ребенок))
Встаем вместе в 6 утра, ложимся в 11-12.
он спит сутками, я так не могу
ложимся спать вместе и чаще всего в 2-3 часа ночи, бывает и позже.
я встаю в 7 отвожу сына в школу, возвращаюсь и ложусь досыпать до 11.
мужу если никуда не надо с утра, может спать до 2-3 часов дня.
он встаёт в 7-30, сам делает себе завтрак пока я сплю. Я встаю в 8 -8-20. В9 ( вместе выезжаем на работу.
А спать ложимся вместе около часу ночи.
просыпается в 7, ложится в 22-23....я просыпаюсь в 9, ложусь в 2