Прочие дела домашние

Во сколько вы обычно ложитесь спать?(+)---

И все ли в одно время? Не мешают вам спать те, кто еще не лег, ну ваши домашние. Я например люблю спать когда все спят и дома тишина, а мама лучше засыпает когда кто-то ходит еще, разговаривает или под телевизор.. А как у вас?
стараюсь не позже 12 ложится.

хотя на самом деле у меня ночь было всегда самое продуктивное время, я могу сделать ночью реферат огромный, полностью выучить экзамен и т. д.

очень грустно что сон в принципе занимает у человека 27(!) лет жизни. так жалко такое колоссальное количество времени по сути потраченное практически зря. Будь моя воля я бы исключила сон нафиг.
Оксана Ли
Лучший ответ
Ложусь в 9-ь вечера, муж в час ночи. Встаю в 6-ь утра, муж в 11-ь утра. Так и живем уже 7-ь лет.
Я под утро ложусь когда се спят уже и тишина и темнота
L S
я обычно ложусь с 22.30 до 23.00
потому что мне вставать в будние дни в 05.45.
стараюсь спать около 7-ми часов хотя бы, а то тяжело потом.
и мне никто не мешает, когда я засыпаю - я настолько быстро отключаюсь, что не слышу никого и ничего: -)
Елена Чайка
я ложусь спать тогда когда захочу. могу днем поспать и ночь бодрствовать, а могу лечь часов в 7 вечера и дрыхнуть до обеда следующего дня. если не разбудят. вот если разбудят, то хочу я спать или нет - все равно не усну
Я люблю засыпать под книгу).. Чаще ложусь раньше всех, чтобы не мешать... Но иногда сижу здесь, и тогда приходится ждать, чтобы все уснули)
в 23 00 стараюсь спать
ложусь примерно с 22.00 до 23.00. но иногда засиживаюсь до 2 ночи в инете. Декретный отпуск.. . Надоело однообразие
Не могу заснуть, когда кто-то по дому шуршит. В этом случае могу не спать до утра...
Сначала укладываю детей, вот сейчас и буду этим занята, а сама ложусь поже всех, где то в 23.59.
а я вообще под утро ложусь-сова я, не могу ночью спать
Ирина Кох
я ложусь обычночаса в 3-4,даже тогда когда хочется лечь пораньше, домашние в это время уже спят и по этому мне не мешают, но даже если вдруг по какой то причине кто-то не лёг ещё то мне было бы уже всё равно, лишь бы до подушки добраться..
Феруза Kochorbaeva
по-разному -бывает что и в 21:00 пойду спать, но это очень редко
в основном в 23:00,когда уже все легли спать
Я после всех спать ложусь, мне нужна полная тишина.... Где-то в 2-3 часа ночи!
В любое время, когда хочу спать.
Ложусь в 1-2 часа, когда уже все спят)))) ) Просыпаюсь в 10-11. Холосо))))))))
я в первом часу. люблю, когда все легли, но часто гудит системный блок.
вот сейчас уже побегу)))
В будни-не позже 23:00.В выходные не раньше 2:00 ночи. Конечно, не могу спать, когда разговаривают или телек работает... Лучше, когда никого нет дома;)
3 дня в 24:00, а 3 следующих в 22:00.
Люблю полную тишину.
Часа в два ночи. Ложусь последняя, поэтому мне никто не мешает
я лично иду спать за полночь. дела домашние...))) малыши ложатся в 8 или 9часов. к старшим могут еще и друзья зайти. как то все с понятиями и особо не мешают.
в 21:00 - 22:30