Прочие дела домашние
Вы спать во сколько обычно ложитесь? А встаете во сколько?
Доброй ночи всем хорошим людям!))
аналогично: 23.30 - 0.30
подъем в 5.00
но чаще всего еще дополнительно встаю в 3 и 4 часа, чтоб кошке дать пожрать или убрать туалет)
или просто тапком кинуть, чтоб просто так не орала) Есть у нее повадка такая: вдруг ни с того ни с чего начать офигевать и паниковать от того, что никто не шевелится. Как проснешься, начнешь руками махать - успокаивается и возвращается на место свое спать.
подъем в 5.00
Обычно поздно в 2, в 3 ночи, у нас сейчас белые ночи, я в такое время не сплю)
Ночью работать буду. Лягу сейчас... около 21. Утром меня кошка будит. Где то в 5-45....6 утра нежно лапкой в лицо, я отвернусь, она меня за руку укусит (не больно)
9-10 вечера-подъём в 6 утра...
Если работаю в день, то ложусь в 11 ч вечера, подъем в 5.20.
Если ночная смена, то спать ложусь в 7 часов утра, бывает позже
с 5 до 8 часов
Ложусь около 2х, встаю в 8. Сегодня встала в 7.
В Полночь ложимся
В 6, 6.30 у меня подъем
Я бля не сплю!
В 23 начинаю зевать (уже) , ложусь, с полчаса гнездюсь, делаю тридцать три витка выбирая положение, потом вспоминаю, что не открыла балкон - открываю и засыпаю .
Сценарий один и тот же .
Просыпаюсь достаточно рано в 6.30-7 00 с минутку прислушиваюсь к мыслям, вспоминаю - кофе! Хочу кофе !
И все, мой день начался . Пью кофе перед открытым окном, смотрю на липовую аллею . На улице еще сонно и свежо .
Какая прелесть в маленьких радостях .
Сценарий один и тот же .
Какая прелесть в маленьких радостях .
Ложусь в 24-01. Встаю в 7.50 с понедельника по четверг. В пятницу и субботу в 6.40. В воскресенье пытаюсь спать до обеда. Но не получается
Как объятия Морфея обнимут... Извините за тавтологию... А встаем, как жена захочет
1-8.00
ложусь примерно в 3... встаем в 9...
лечь то я легла, но уснуть могу и в пять... сейчас книжку читаю... ну такая мерзенькая))) быстро с неё отплываю)
Ложусь в районе часа, встаю около 9
Ложусь около двух ночи, встаю в 8 утра в будни, в 11-12 - в выходные.
Ложусь в 2-3 ночи, просыпаюсь в 10 утра
Надеюсь вы пошли смотреть то, что я рекомендовал
В 12 ложусь, в 7-8 встаю. Мне мало. 8-9 часов сна идеально.