Мне 10 лет
Обычно я ложусь в 4-6 утра, встаю в 13-16 дня
Прочие дела домашние
Во сколько вы ложились и вставали в 10 лет?
я уже не вспомню
Елена Яценко
Ясно, автор смотрит тик токи
Roza Rose
Смотрел*
Елена Саидова
Я люблю эту песню
Надо было быть в школе в восемь утра - и спать восемь часов. Значит - в 11 в люлю, в 7 вставал.
Моя мать что б ты знал, мучила меня до тех пор когда я не выучился, а ставал в 7
Ложился спасть в 6 вечера, а просыпался в 8 утра
ложился в 1:00 иногда в 5:00 потом вставал в 12 и в школу
Не помню абсолютно.
В 10 лет было всё как положено - вставал утром, ложился вечером, и даже знать не мог о существовании Спящего
В 22-23 ложилась спать, просыпалась всегда утром до 10ч.
я не помню уже многое
что было со мной в 10 лет )
потому что мне уже
за 20, давно )
что было со мной в 10 лет )
потому что мне уже
за 20, давно )
20:30
6:50
Плохо. Рост нарушится. В 22-00 ложилась, а вставала когда как. Родители за этим следили.
Елена Саидова
Рост? Рост 145 см в 10 лет это же норма?
Наталья Матузкова
Дети растут во сне. И если ложиться в такое время как ты - организм раньше времени изнашивается. Так что дуй спать!
ну ты тупо свое здоровье гробишь, особенно в 10 лет это крайне губительно для организма
Ну мне давно было 10, я не помню
в 10 ложились, летом вставала как проснусь, в учебные дни в 6, ибо школа далеко
а ты так поздно не ложись, расти не будешь
Елена Саидова
Мне если честно как то по-хе-р на рост . 145см роста в 10 лет
днем ложился, рано утром просыпался
Мне только девять с половиной, поэтому не могу сказать.
так, а я Вас помню
все-таки не решили вопрос с режимом?
все равно надо, иначе в школьное время будет тяжело
все-таки не решили вопрос с режимом?
Елена Саидова
В школу? Я учусь с первой смены, 5 класс (вставать в 7) поэтому я даже не ложусь
Я пытаюсь наладить режим таким образом -
Не сплю всю ночь, далее же весь день пашу как лошадь, потом в 22-23 просто вырублюсь
в 4 часа ночи ложился вставал в 3
У меня ещё 10 и нет, всего-то 4 утра
Ну где-то в 12
Вставал я в 7, к 8 в школу. Ложился в 10, так как папа приходил и выключал свет.