Прочие дела домашние

Во сколько вы ложитесь спать и во сколько просыпаетесь?

Марина Куприна
У меня посменный график работы. Неделя с утра Неделя ночная. и привыкнуть к этому не возможно
1-ложусь в полночь встаю в 6
2-ложусь в 3 встаю в 11
Lyubov Fleck
Лучший ответ
Ложусь в 00.30, просыпаюсь в 06.45.
в четыре
Марина Куприна И чего делаете?
Ложусь в 12. Сейчас встаю в 8.45, мужа на работу провожаю, за детьми же нужно смотреть, а так с утра он смотрит, пока собирается. У меня нет проблем, что пылесосить нельзя потому что все спят. Семья встает раньше меня.
Elizaveta Batalova
На нормальный сон надо часов 7-8, ни как не 6-ть. Старайтесь делать все свои дела в течении дня, за 16 часов по мимо работы уйма всего можно сделать. Я всегда ложусь спать из расчета что как минимум 7-ь часов было посвящен отдыху.
Редкие дни, такие как посиделки с друзьями до часа ночи, праздники, должны оставаться редкими. Хватит издеваться над своим телом, и так пьем курим, едим фасфуды и всякую дрянь.
Тело-это самая дорогая вещь в этом мире, которая у вас есть. Купить новую машину запросто, а вот тело максиму можно подремонтировать, с нуля ни кто не даст во второй раз) ) Так что спите как положено, это минимум что вы должны делать лично для себя.
Lydmila Dankov
ложусь в 21 встаю в 5 часов
Оля Аракина
Когда как, пока стих или книгу дописывать сядешь, много воды утечёт, утро уже у порога, а ты всё работаешь, бывает, что и по 20 часов не сплю. Рабочий день у нас не нормированный ^_^
Angel Flowers
ложусь в 11, просыпаюсь в 6. Обычно с мужем идем на утреннюю пробежку. А если нет, то книгу до 7ми читаю. А там уже - и на работу собираться.
Марина К
ложусь в 12 а просыпаюсь в 6
ложусь в 10-11 просыпаюсь в 6-7