Прочие дела домашние
Во сколько вы ложитесь спать? Сколько часов в сутки спите? Как при этом себя чувствуете?
вообще каждый раз по разному, последнее время так больше днем сплю чем ночью
Ложусь в 23, просыпаюсь в 5. Обязательно днем сплю 45-60 минут. Отлично себя чувствую при таком режиме.
Светлана Беляева
У меня продолжительный сон провоцирует мигрень.
ложусь в 24, встаю в 6:30, и так всю жизнь. Чувствую себя прекрасно, несмотря на возраст.
Сплю на ходу целый день))) А так, часа 4-5 всего в кровати)
Елизавета Степанова
Но это не считается.
Ложусь около полуночи, встаю в 7. Чувствую себя не очень, я сова, мне бы ложиться в 2 и вставать часов в 10, ну а куда деваться.
в 21 ложусь встаю в 10-11. нормально себя чувствуую
я совершенно случайно сплагиатила твой вопрос!! Честное слово, я его не видела)))
по будням встаю в 5.55. Спать ложимся в 22-30, чтоб к 23 часам уснуть. 7 часов вполне хватает. Даже 6 нормально, но не систематически.
по будням встаю в 5.55. Спать ложимся в 22-30, чтоб к 23 часам уснуть. 7 часов вполне хватает. Даже 6 нормально, но не систематически.
Ложусь рано, встаю рано, чувствую себя хорошо)
Нет режима, потому что последние 17 лет график с ночными сменами.
Но 5 часов в сутки стараюсь поспать
Но 5 часов в сутки стараюсь поспать
не более 2-3 часов
Елизавета Степанова
И вы ещё живы??
Обычно укладываюсь где-то в 1.00, сплю 6-7 часов, высыпаюсь.
Последние полгода работаю только в ночь. А днём спать никогда не любила, а пришлось привыкать. И вот начала чувствовать, что это не сказки - со "сломанным" режимом самочувствие совсем "наперекосяк"...
Ох, заснула в 22 часа вместе с детьми, разбудили в 4 и фсе.... Все опять заснули, а я тут. В середине дня стану тухлым лимоном.
Елизавета Степанова
Не можете заснуть?
Хочу спать, но не получается, доктор...
раньше спал по режиму вроде не болел а как болезни стали доставать пришлось вносить коррективы ночные суставные гимнастики спасли от артроза и артрита
по разному, но стараюсь не менее 6 часов
Ложусь в 22, просыпаюсь в 5,30 утра. Нормальное самочувствие.
Плохо и сплю и чувствую себя, ну очень плохо) уже пару месяцев.
Елизавета Степанова
Почему??
Рабочие дни- с 24.00 до 6.40. Выходные -с 01.00 до 11.00 .спать всегда хочу
Сегодня спала 0 часов
А вы давно гемоглобин и железо в сыворотке проверяли, когда они низкие постоянно хочется спать.
В медовый месяц - 8 лет.
Сплю 5-6 часов. Днем могу наверстать часик или два поспать. Чувствую себя хорошо-нормально высыпаюсь и просыпаюсь полностью отдохнувшей. Только ложусь в 9-10 вечера и встать могу в 3-4-5-утра: (
Ложусь в 00:00 обычно, просыпаюсь в 7:30. Чувствую себя удовлетворительно) На выходных ложусь так же, а просыпаюсь в 9
В 10 вечера. Сплю от 7 часов и более. Самочувствие идеальное, тебе бы тоже порекомендовал. Полезно для здоровья
Елизавета Степанова
Я сплю часов 10, а мне всё мало.
Похожие вопросы
- Кстати, а как Вы считаете, сколько часов в сутки спит котэ?))хм) у Вас тоже так: днём оно спит, а ночью хочет игр и еды?
- Лично Вы во сколько обычно ложитесь спать? А встаете? А днем спите?
- вы сколько часов в сутки спите? ну в среднем (для тех кто еще днем любит вздремнуть)? вам хватает?
- Как Вы считаете : Сколько часов в сутки нужно спать??? А вы сколько спите???
- Сколько часов в сутки Вы спите и чувствуете себя отдохнувшим ?
- Доброй ночи, дорогие!!! В рабочие дни во сколько Вы ложитесь спать? Как сегодня? (+)
- А вы во сколько ложитесь спать? И во сколько ложатся спать остальные ваши домашние?
- Во сколько вы ложитесь спать,если в 7 утра нужно вставать?И сколько часов для сна вам хватает?
- А сколько часов в сутки вы спите? Я могу 12 часов подряд проспать, меня все соней считают) А если мне хочется?
- Во сколько Вы ложитесь спать и во сколько встаёте? Можете ли Вы лечь спать в 20.00 и встать в 5.00?