Прочие дела домашние

а как вы думаете ---а СОВЕНКИ во сколько часов ложаться спать? а во сколько просыпаются

непонятно, откуда у ГОрькой достоверная информация?)))))))))
Светлана Шурпо
Лучший ответ
Наташа Кошелева вы очень очаровательный СОВЁНОК
А что тут думать?. .
Говорю из первых уст - в 4, в 5 утра. .
А встают - это уж как разбудят. . :)
Иногда и в 8 утра будят. . :)
Я не думаю, я знаю, и к Дядьке присоединяюсь! В 3-4-5 часов... и если меня не будить, то до 11ти... но такое счастье выпадает редко!
граждане, флиртуйте в личке, не засоряйте эфир ;-)
Ирина Галкина
Наташа Кошелева гражданочка -не засоряйте вопрос ---пожалуйста
Вчера легла в 2.15,встала около 8.00.Что интересно, выспалась и бодренькая весь день была, не смотря на жару.
Kamosya S.
Наташа Кошелева привет -ВАСЯЛИСКА -куда пропала такая киска
я с рассветом засыпаю, не раньше! ! а просыпаюсь.. . да как дети встанут, так и я.. . хотя.. . еще же муж есть, он иной раз пораньше детей просыпается.
Aikon Uzik
наш совенок в 23 - 23.30. только ложится. Просыпается в 10. 00
Виктория Ли
ложусь в час, два ночи, просыпаюсь в 7 утра, провожаю сына на работу, вывожу собаку и снова сплю до часу дня! Хорошо быть на пенсии!
Моя маленькая совенка в 21.00 уже вырубилась, надеюсь не раньше 8.00 встанет . Ну, а мы большие совы еще пару часов крыльями помашем, а встанем чуть свет, заФФтрак готовить - завтра ж выходные, совята проснуться, ротики откроют, тут мы их блинами и пирожками ублажим.
Айс ...
Я ложусь где-то в 4-5 и встаю в часа в 2)
Юлия Агаркова