Прочие дела домашние

Сколько часов вы спите? Сколько часов вам надо, чтобы быть бодренькими и чтоб вы могли сказать: "да, я выспался!"?

сплю часов 7- 8...НО мне этого мало!)))
Елена Исаева
Лучший ответ
часов восемь
Минимум 8 часов.
4-5 часов ночью и 1час днем.
Инна Ивасына
Айгуль Кудашева и вы высыпаетесь?
сплю часа по 2-4 в сутки и то урывками,
а мой организм требует часов 6-8 беспробудного спокойного сна. ребенок маленький, у нее свой режим, ничего не поделаешь.
Бывает и спать хочу и уснуть не могу
Чтобы выспаться мне нужно 8-9,а то и 12 часов. Но сплю в последнее время 4-6 . И сон не сон, беспокойный. Могу лечь в 12 ночи, проснутся в 4 утра и под гул больше не засыпаю. Машины, электрички начинают ездить. Видимо, старею))))))))
ложусь около 12 обычно, а встаю в восьмом часу утра! а хотелось бы часов до 9 утра спать!))
Sofia Sofia
Сплю 7-8 часов, давно мечтаю продрыхнуть 12))
от трёх до 26 ти.. . по разному... =0)
Чтобы выспаться- 12-15 часов.
10 часов
сплю по разному от 6 до 12
Юлия Янова
от 4 часов до 10 часов в сутки, а в целом 8 часов хватает
Ирина Докова
Не меньше 6-ти.
сплю 6-7 часов ...хочется больше
Alla Bukancova
Сплю часов 7-8. Вообще, я соня и поспать очень люблю, особенно утром подольше. Чтоб хорошенько отоспаться, минимум часов 10 надо.
Ershovochka *
8 не меньше.
Яна Роман
Сплю 8 часов, но мне надо 10-12, вернее сказать вставать позже.
Чтобы высыпаться мне надо спать 8-10 часов. Но, к сожалению, обычно 5-8.
сплю 7, а хочется 10
Хх
Ххх
сплю 3 - 4...стало катастрофически не хватать.. 4 будильника просыпаю, даже не помню как звонят.. (((если сплю 6-7 все отлично, я выспался!)) сплю больше 7 - это хуже, чем 3-4 часа для меня =)
Сплю 6-7,а вообще по погоде, когда пасмурно, то и 12 не хватает
Елена Ч
Сплю 6-8, но хотелось бы 12.
мне требуется 12 человеческих часов чтобы выспаться)))
Ж О
Немецкий геронтолог Хельмут Айсман считает, кто меньше спит, тот дольше живет. До 4 часов -84 года, от 5 - 89 лет, от 6 до 7- 70 лет, от 7-до 8- 72 года, от8 до 9 часов- 71 год. Считайте и думайте сами.
чем больше спишь, тем больше хочется, но это не значит что выспалась. норма для взрослого человека 8 часов, но каждый человек индивидуален, у всех по разному...
Я сплю 6 часов.. . Чтобы выспаться - сплю 9... Хотя, даже когда 6 посплю - то всегда бодренький (Если весь день чем-то занят, а не так, как многие подростки - весь день в нете лазиют). .

Вот честно - приходишь домой часов в 9-10 вечера, ноги болят - зато приятно.
не меньше 7 часов
Svetlana Gilbert
когда как.. . чем больше старею тем меньше нужно времени на сон.. . сейчас часов 6-7
ну не знаю как другим но мне часов 8 - 9 будет вполне достаточно
сутки несплю потом распределяю на двое суток