Прочие дела домашние
Сколько часов Вы спите по будням?
На сколько таблетки хватает.)))))))
Полещук Юлия
что за таблетка?)
Часов 8-9)))
6-9 часов.
5-7 часов
ВСЕГДА - не более 6 часов.
в будни в среднем 5,5 часов.
маааало!
мало. от 3-х до 7-ми часов. Мне надо 12. в выходные компенсирую. сплю по 15-18 часов.
чаще всего - с 12 до 6-30, не высыпаюсь. могу один день улечься часов в 8 и спать до 6, но чаще отсыпаюсь в выходные - как сурок, с 12 до 12)))
7 часов максимум
да и по выходным столько же) ) дети не дают спать долго, а ложиться раньше все никак не научусь)
7 часов, при этом просыпаюсь к ребенку ночью раза 2, чтобы накрыть одеялом и дать попить
Полещук Юлия
так мило))
я без сарказма)
Всегда по-разному, как повезет. Чаще всего часов 7-8, но были случаи, когда по 4 и 5, если засижусь где-нибудь в гостях допоздна
7 часов сплю и в выхи и в будни
Если выпью донормил сплю больше
Если бещ таблетки или алкоголя то 4 часа
Если выпью донормил сплю больше
минимум нисколько, максимум 4
Около 7 часов. Не хватает совершенно - я гипотоник, мне надо часов 9 спать в сутки, чтобы нормально себя чувствовать.
В будни 6-7 часов сплю, в выходные часов 12 )) каааайф!!!)) ) как я спать люблю))
ложусь обычно около одиннадцати вечера, встаю в шесть, а вот сколько удается поспать - по разному, иногда сразу засыпаю и до утра, чаще часа 4-5 получается, думы одолевают
6-7 часов.
Сколько не сплю.. а все мало)) От 6 до 8 часов...
Когда как, обычно 5-7 часов. Но до Ленина мне далеко, он 3 часа спал....
Ночью: 8 ч., а днём не сплю