Прочие дела домашние

Во сколько вы ложитесь спать в будни и почему?)

Не позднее десяти в любой день.
Екатерина Дикарева
Лучший ответ
В 23 или в 00
Татьяна Жмурко
в 23 все дни, режим для меня оптимальный
Dana Kulumuhambetova
В 21 потому,что встаю в 4 ч 30 м
Тлесова Лаура
В полночь+-
Nazgul Bakirova
Как получится
Да как захочу)
Ложусь в 12, встаю в 6, гуляю с утра с собакой.
Оксана Вапрова
в 21.00 встаю потому что рано
Малика Нуртай
В 22, потому что в 21 принимаю седативки.
Юлия Черная
Татьяна Николаева Типичный Zомби
Екатерина ************ А как же просмотр зомбтящика?
Около 1.30 . Не позже , потому что в 6.30 вставать и не раньше , потому что с соседями по многоквартирному дому не повезло. Все таки счастливые люди , живущие в своих домах ))
М*
Марина *****
До ноля стараюсь и в будни и в выходные.
Несмотря на то что днём поспал 3-4 часа в 9 вечера уже зеваешь,в 10 вечера начинает вырубать,в 11 вечера уже через силу выключаешь всё и спатки,в 5-6 утра встаёшь как огурчик.
В 21.00
Я- Жаворонок
С 5-ти утра -в движении
Я уже 4 месяца не работаю.Ложусь во все дни с 10 вечера до 3 ч ночи,зависит от настроения,состояния здоровья
Селена Фортье
Обычно в 12 ночи.
иногда в 23 часа. Но бывают плохие дни, когда не уснуть.
тогда сижу, музыку слушаю или читаю. бывает и в 3 ночи тоже, но редко.
Что такое сон?
Елена Жукова
Селена Фортье репетиция смерти
когда в 22, а когда в 23, в общем с 22 до 23
Lika Неземная
В 22:00 ложимся смотреть серию сериала и в 22:30 вырубает обоих, исключения в дни кекса,после я ещё долго не могу заснуть, но это в любом случае до двенадцати.Я жаворонок,мне сложно ночью не спать,уже 21:00 начинает смартвать
Молдир Мукажан Зачем тогда на ночь заниматься?))
Молдир Мукажан Ну вот есть выходные))))
Чаще поздно в 23-1:00.
Юлия Кизнер
Как доползу до кровати, так и лягу
В 23-30 когда в 6-30 подъем на работу. у меня это по биоритмам как-то само собой
***танюшка*** (**)
в 2-3 часа ночи
Ложусь в 22-23, потому что вставать в ЖЕСТЬ утра. Даже в пол Жестого...
вообще не ложусь
P P