Прочие дела домашние

Во сколько вы просыпаетесь и ложитесь спать в будни?

Ложусь спать в 12- час ночи, встаю в 6 - 7 утра, многолетняя привычка.
Павлова Елена
Лучший ответ
ложусь после 12.
встаю, когда сын разбудит, когда в 7, когда в 8.
Марина А.
как и в выходные -
ложусь после часа (диплом пишу)
встаю в 6.30 (малыш будит)
просыпаюсь в 9 утра а ложусь в основном в 12ночи..
встаю-в-7.20-примерно, засыпаю-в-0.30,в1ч. ночи
Встаю в 6-7, ложусь, как карта ляжет)))
Просыпаюсь в 8.00 а ложусь в 23.30.- 0.00....примерно так.
Elena Eternal|"mad
Засыпаю не позже 23, просыпаюсь в районе 7 без будильника. Как в будни, так и в выходные.
Ложиться спать раньше часа ночи не получается ни в будни, ни в праздники. Если иду на службу, то встаю в 5-45, а если в этот день родину не защищаю, то в 7-30, чтобы младшего в садик закинуть. На выходных спим до 9-10 часов, пока ребенок не проснется.
Любовь Яркова
Спать ложусь до 23, а встаю около 6 .
в 10 ложусь, и встаю в 5.30 ...и в выходные тоже )) - неисправимый жаворонок....
Ольга Финаева
в 7.30 утром просыпаюсь, в 22.30 ложусь спать
Оля Смирнова
спать в 11-12, встаем в 7-8
Юлия Таран
ночью в 12-01
встаю в 10-11
отбой в 23-00,подъем-6-30,всегда!
**
***амина ***
В будни утром просыпаюсь в 4.30, а ложусь в 23-24, в выходные - утром в 7.00, а ложусь как придется)))
Ложусь поздно (даже не смотрю на время) , встаю в 6.30.. Никогда не высыпаюсь.
Разницы никакой: будни или праздники. Отбой в 2--2-30,подъём 5--5-30
Бывает такое, что же поделаешь