Прочие дела домашние
Привычка дурацкая. Ложусь спать не раньше 2 часов ночи. И очень тяжко просыпаюсь... Кто знаком с ситуацией?
Даже если лягу спать часов в 11 вечера, все равно пока не проваляюсь до 2 не усну. Очень тяжело из-за этого просыпаться, уже ничего поделать не могу. Как выровнять режим? Кто знаком?
Щас сама этим вопросом задалась. Говорят. нужно выработать несколько "засыпательных" ритуалов. Молоко перед сном. радио типа Релакс слушать, книжку читать. Говорят помогает. щас буду все три сразу внедрять способа. если через неделю не отвечу вам в 3 ночи, значит все получилось) Удачи.
С ситуацией знакома. Выровнять режим не могу. Ложусь в два (засыпаю) , встаю в шесть-семь (на работу/учёбу своих провожать) . Выровнять режим можно только полноценным отдыхом. Мне не удалось. Судя по Вашему вопросу, и Вам не светит. Не, я могу рассказать про йогу и аромо-терапию.. . Попробуйте: вдруг пойдёт?
Такая же фигня и у меня
СоВа НаЗыВаЕтСя, НаДо ПоТиХоНьКу РаНьШе ЛоЖиТьСя ЗаСтАвЛяТь СеБя, я про себя пою колыбельную ни о чём не думаю и засыпаю. ещё слышала на ночь выпивать стакан минералки разбавить ложку чайную мёда.
А во сколько хочешь уснуть? В 21? Тогда в 20.30 снотворного выпей.
Или попроси что бы тебя раньше будили сильно. Раньше встанешь раньше ляжешь.
Прими на ночь ванную с арома успокоительными маслами займись сексом, попроси массаж у жены. И всё это до того времени что хочешь уснуть.
Ирина Тимошкина
Жаль..)) Не жены, не массажа у меня нет. А то бы я и не спрашивал...) Сам себя бужу обычно.
Такая же ситуация. Постоянно думаю как это исправить. снотворном уже продумывала вариант, но его придётся пить каждый день - это не подходит.
Я пробовала, даже если ляжешь в 23 часа, то всё равно так же просыпаюсь как и после того, как лягу часа в 3 ночи.
Получается чем больше спишь, тем больше хочется...
)))))))))) просто к компу вечером не подходи =)))) ...а ещё монно перед TV улечься и кого-нить ТЁПЛОГО рядом с собой уложить ( в идеале- ребёнок / действует круче снотворного/, можно - особь противоположного ПоЛу.... НаКраЙнЯК- животину каку ))))))))) кошары тож годяться )))))))))) УДАЧИ. = )
я знакома! Что делать сама не знаю (
ну я тож так вставай в семь утра и что нибудь поделай в обед попробуй не спать займись чем нибудь а вот уж вечером уснешь как малыш.... и сделай так несколько раз
Поможет только клизма. Уверен.
Сова! И с этим ничего не сделаеш!
я вообще до 6ти не сплю!!!!
я не сплю долго, а утром встать тяжело. Совы мы.