Прочие дела домашние

2 часа ночи, а соседи слушают громко музыку, орут, ругаются. Что делать? Спать не дадут, ребенок пугается.

Ия Крон
Звоните в полицию без предупреждения. Приедет наряд, пишите заявление обязательно. А еще лучше, коллективное, если они еще кому-то мешают. В течение 10 дней вам должно прийти письмо, с указанием, какие меры приняты
Natalinka .
Лучший ответ
По батарее постучите. Может они не знают, что 2 ночи. Не поймут, смело полицию вызывайте. Если заявление не напишите, то никто их штрафовать на первый раз не станет.
Если боитесь - терпите. Терпилы вы по жизни...
Я вот от наркопритона подъезд избавила - не анонимно, нет. Наркоши сами меня боялись, как огня...
Гулим М
02.
Татьяна ......
Полицию вызывайте
Нелли Каширина
Только полиция. Сразу угомонятся.
* Нютка *
Участковому заяву писать
милиция. Вы что, не знаете своих прав?
Ментов вызывайте
Ксения Ефимова
Ирина Старцева
А что, в полицию можно сообщить, но не как с жалобой на соседей: а, мол, у соседей слышна ругань, грохот, ещё музыка громко включена. Как бы они там не поубивали друг друга. Кстати, реально в порыве "разборки" могут друг друга покалечить. Не в этот раз, так в другой.
Olga Olga
Звоните в полицию
Ия Крон Боимся, что они (соседи) придут разбиратся с нами...
Сначала погрозите, если проигнорят звоните в полицию, т. к. после 23:00 до 6:00 "тихое время"(ну или вырубите им питание в щите, если тупые, то подумают что вырубили свет и лягут спать).
Если ругаются и орут - значит скорее всего пьяные и связываться на прямую не стоит, позвоните в полицию и если живете на первом этаже, попросить полицейских не разглашать из какой квартиры поступила жалоба - а то ещё по пьяни мстить могут пойти - окна побьют, есть такие мерзкие людские особи.
Ия Крон Все ровно полиция скажет.
Поддерживаю. По законодательству они не имеют права так поздно шуметь