Прочие дела домашние
как отучить соседей слушать громко музыку в будние дни, достали хоть и до 23.00, не все же в отпусках
Я лично морду бил (((((((Видимо по другому никак
никак - пора перестать рашканцам лезть в чужую частную жизнь, учитесь, а то европейский образ жизни.... тьфу
А никак. До этого времени они имеют право. И хоть об стенку разбейся ((
Сегодня на эту тему передача по ТВ была (может повтор) . Соседи жаловались на Федора Шаляпина за громкую музыку днем и ночью. Трудно найти на таких придурков управу, хоть и возможно. Действовать надо по закону, милицию вызывать.
Да кто вы такая? Отучать она собралась... Иди и гуляй... Не мешай людЯм наслаждаться музыкой!
[(*...sweet Dream...*)]
Вот будут у тебя дети, и мама с давлением. А я врублю так чтоб стены тряслись, я на тебя посмотрю как ты гулять пойдешь. Хочешь наслаждаться напяль наушники не одна в мире живешь.
Я включала на полную мощность "Алису" или " Металлику".Колонки к соседской стенеи обложить подушками, как уже предлагалось. Реально работает!!
Смотри на сайте (Клуб защитников тишины)
если вы всё ещё приятели-купите им хорошие наушники... или навяжите новое тихое хобби.. .
а если вы уже враги-надо настроить против них всех соседей и по множеству причин... может так и выживете их постепенно.. .
Не-ее морду бить не вариант.. . тут надо такими же методами бороться. . А больше никак.. . итак суть метода - записываете например вой волка или ещё какую-нибудь хрень, скрип, скрежет, Как дрель сверлит, например, да в инете звуков полно всяких.. . И включаете соседям с 21-00 до 23-00 придвинув колонку вплотную к их стене.. . А сами со своей стороны её подушками обложите, чтоб самих так не доставало. . знаете, какой кайф почувствуете!!!!
Alena Bubnova
...лучше самим в это время пойти погулять перед сном!)))
Либо побей либо сделай пакость или же прегрази судом ведь разрешено на сколько я знаю только 24 дцб