Прочие дела домашние
соседи мешают громкой музыкой в течении всего дня до позднего вечера.
соседи (кавказцы) мешают громкой музыкой в течении всего дня до позднего вечера. у меня маленький ребенок. на просьбы не реагируют. как быть?
Если они не нарушают временной интервал, то жаловаться бесполезно. Вы все таки живете в городе! Можно их тоже заставить послушать музыку, у везите ребенка и ставьте музыку которая противна кавказцам))) ) Может допрут, хотя мозгов там точно нет!!!
Ирина Рузаева
Ага точно- Коловрат например!
Ирина Макарова
Эх если бы я еще знала какую музыку они не любят...
убить! однозначно.
сочувствую, участкового зовите, заявления пишите, соседей подключите, желаю вам терпения, это дело муторное, как обычно себе дороже
К участковому! Может, у них и с регистрацией проблемы, тогда Вам крупно повезло!
Продайте квартиру и купите частный дом.

а никак пусть ребенок привыкает в шуме спать потом проще будет засыпать когда подрастет.
ничего не сделаете к сожалению. только договариваться как то.
они не только вам мешают? если есть еще не довольные этими соседями, то можно подписи собрать и обратиться к участковому.
рубильник пойди и выруби им
обратись к участковому.
Выруби их с щитовой)))
пожаловаться участковому
Их квартира или снимают? И регистрация.... если есть у них проблемы с этим тогда шанс есть... а так сложно сама в такой ситуации была... квартира сверху или снизу, если снизу устройте им веселые ночи, швыряйте от пол и долбите чем -нибудь, если сверху колонки под потолок и басы на полную мощь и включайте а сами с ребенком гулять... чтобы они там подпрыгивали и сотрясались... (у меня старый музцентр Айва так там такие колонки и усилители басов что я даже не включаю на полную мощность боюсь стены развалятся) ))) ..вобщем это целая война если они по хорошему не хотят.... трудная ситуация
1) Нужно увести ребёнка к бабушке. 2) Подняться к кавказцам ( Предворительно взять с собой что нибудь тяжёлое и продолговатое, к примеру: биту, трубу и т. д. ) 3) Постучать этим предметом в дверь, после её открытия пригрозить этим же предметом о порче муз. аппарата и лица хозяина. А ДАЛЬШЕ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ))))))))))))))))))))))))))))))))))
начать гадить им