Вчера жестко поговорил с соседом о громкой музыке. На протяжении пол. года просил его делать тише, дело в том что как только он дома так музыка орет, пока не ляжет спать .
Просил так: Зделай пожалуйста тише....
Он говорил: что я буду слушать когда хочу, но иногда буду делать тише....моя совесть засыпает....
говорил мне так пару раз, но в силу моей не конфликтности, я взывал к его совести!!
Вчера, как обычно врубил!
Я пошел к нему, и у нас был жесткий разговор, что если он еще раз врубит, приду и дам в *бало, или вырублю рубильник и потом дам в лицо!
он сказал что, почему ты не подошел и не сказал мне человечески?! ))) я много раз просил, красиво, закрывал глаза на его дерзкость....
Кто прав?
Прочие дела домашние
Разговор с соседом о громкой музыке!
Сосед мудак!
С 6:00 и до 23:00 имеет право слушать. И никто не может ему это запретить.
И на всякий случай запомните, что в Уголовном кодексе есть статья 119 "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью". До двух лет лишения свободы. Так что думайте, прежде чем угрожать.
Гульнар Галиева
Вооо свои люди )))) молодец!!!
Он имеет право гонять музон до 23:00!
А по тебе статья УК РФ плачет:
1. за нанесение телесных повреждений, ст. 116
2 не законное проникновение в чужую электроустановку (собственность ЖЭУ) ст. ---и не дай бог повлекшее порчу чужого имущества!! ! ст. 167
а второе можно раскрутить и как вандализм, ст. 214 !!!
А по тебе статья УК РФ плачет:
Катя ***
так и быть)))
Я тож долго билась
Пока не припугнула тем что больше просить не буду
А сразу буду вызывать наряд
Всеее
Тишина сразу же....
А сразу буду вызывать наряд
Всеее
Тишина сразу же....
по идее он прав, может слушать когда захочет
по человечески он не прав....
3 раза предупредить по-хорошему, а на четвертый в рыло с разворота. Может и не гуманно, но.. .
Мой супруг бы так поступил.
Катя ***
просил больше чем 3 раза)) уже скоро
В какое время он включает музыку? если днем, то можете просто попросить если нет сил терпеть обратитесь к участковому, а советы в рыло не пройдут- вы же останетесь крайним.
ты прав полностью! Видно без грубостей и хамства он не понимает..)))
может сосед не адекватен????
Катя ***
Нет он просто хитрый сильно!