Прочие дела домашние
что делать если соседи жалуются соседи на громкую музыку но она у меня не играет?
сверху живут пожилые люди и постоянно жалуются что у меня играет музыка но музыки у меня нет достали уже и меня и участкового?
У меня была аналогичная проблема. Ко мне часто заходили соседи по этажу и жаловались, мол я музыку громко слушаю.
На самом же деле, музыку слушала молодая девушка этажом ниже, но т. к. низкие частоты на высоте, не возможно было
определить источник баса.
Я не раз предлагал соседям пройти ко мне и убедиться, что музыка у меня не играет, при этом играла музыка у соседки.
В итоге, я вызвал участкового и соседка снизу и соседи по этажу заплатили административные штрафы по 500р.
Более ни соседка музыку не слушала, ни соседи по этажу меня не беспокоили.
Наказание рублем - наиболее доступное и эффективное. Что поделаешь, если старички не понимают.. . Как иначе?
определить источник баса.
Пожаловаться на них в городскую жилищную инспекцию или в суд подать за клевету и взыскать с них моральный ущерб в 100 тыс. руб.
Сам выясни от куда эта музыка и скажи об этом своим соседям.
очень дельный совет дал Павел!!!!
может, у ваших соседей? Пус ть участковый проконтролирует
может то, что для вас не громко для них сильно орет
сказать что не слушаете вы громкую музыку, может поискать вместе с ними источник шума или просто избегать их
Ничего не делай. Забей.. . не их конечно)
сказать что музыка не у вас играет а что ещё?
может быть у них глюки)) ) пусть к психотерапевту обратятся за помощью...
Просто скажите что музыка не у вас играет а у кого то из соседей