Прочие дела домашние
Соседи Вам разрешают включать громко музыку,делать в квартире ремонт,устраивать громкие вечеринки?
я в частном доме живу)
А что разрешения спрашивать надо? Хотя у нас это как то взаимно/полюбовно обычно.
Увы ...непонятливые люди подобрались !
Терпеть не могут Вагнера ! ))))
Ну никакой эстетики !!!)))
Терпеть не могут Вагнера ! ))))
Ну никакой эстетики !!!)))
Ремонт мы делаем в дневное время, музыку слушаем на умеренной громкости, на задаваясь целью оповестить о своих музыкальных пристрастиях окружающих, а вечеринок дома и вовсе не устраиваем - для этого есть кафе, рестораны и прочие развлекательные центры. Так что пока трений с соседями не возникало....
Да, у нас НИКОГДА не было с этим проблем, даже когда жили в коммуналке..
Все, что угодно с 10 до 23 час!
Ремонт мы делаем в дневное время. Я кончено извинилась перед ними, что мы доставляем им неудобство, но жить в квартире не делая ремонт, невозможно. А вот громкая музыка и шумные вечеринки - это уже другая история.
еще чего, спрашивать у них! Но совесть иметь тоже надо :)
А кто их спрашивает?? Я, правда, и не наглею..
дык кто их спросит-то сердешных....
нет, долбят постоянно
мне мой 5ти месячный сын не разрешает
Мы разрешаем- на сборе так решили, но до определенного часа.
а мы у них не спрашивали
Нет, это я им разрешаю
не, не разрешают. Мы когда ремонт делали, так одна истеричка приходила орала, что подписи соберет и нас из нашей же квартиры выселит, хотя шумели мы в разрешенное время. ))) Дверь перед ее носом закрыли и продолжили дела свои... Ждем-ждем, чего-то никак не выселят! ))))
Не то чтобы разрешают, но и запретить не могут - что теперь вообще квартиру не ремонтировать.
da