Прочие дела домашние

Что делать если соседи жалуются на громкую музыку, хотя она играет тихо?

Живу в доме с очень тонкими стенами. Настолько тонкими, что можно слышать, что происходит в соседней квартире. И вот из-за такой плохой шумоизоляции я уже долгое время воюю с соседями. Дело в том, что я люблю послушать музыку, но не проходит и 10 минут, как ко мне стучатся соседи сверху с криками выключить мою "адскую машину "(это они так колонки называют ))).Хотя музыка играет довольно тихо (и соседи снизу и соседи с боков не жалуются). Скажу сразу, что слушаю я ее днем ( самый максимум-это до половины одиннадцатого). И вот дошло до того, что приезжала специальная комиссия и проводила измерения в квартире соседей. Измерения показали, что все находится в пределах нормы. Но война с соседями все продолжается. Что делать в таких случаях?
Сделать музыку погромче, чтоб не слышно было соседей.
Шахноза Маматазизова
Лучший ответ
Подложи под ножки толстую резину. А не поможет - знать судьба такая, делай тише.
Raieva 95
В таких ситуациях нужно надевать наушники - и музыка будет еще лучше. До стены или потолка можешь хоть обосраться и обмазать говном всю свою комнату, но если твоя жизнедеятельность проникает сквозь стены - это влезать в чужую жизнь, нарушать их права. Сделай звукоизоляцию - 500 тысяч рублей и всё ок. Или не еби людям мозг.
Людмила Немченко Для начала, эти соседи сами кого хочешь заебут. То у них дети орут, то собака лает, то ссоры какие-то с криками. Они тоже влезают в чужую жизнь. К тому же, почему бы им самим не сделать звукоизоляцию, раз уж моя музыка им так мешает?
ничего, не открывать дверь. если они не могут сделать себе шумоизоляцию и не могут смирится с тем что живут в многоквартирном доме, это их проблемы, пусть терпят!
одень наушники и долобись хоть на 150 децкбел, дай соседям спокойно жить.
Соседи правы. Имейте уважение к людям. я бы на их месте капитально вам жизнь испортила, участкового каждый день, да и представителей росспотребнадзора, чтобы вам не повадно было. Совести ни грамма у вас нет. У людей возможно ненормированный рабочий день, они элементарно имеют право на тишину и отдых, возможно у них плохое самочувствие, дети, а тут вы со своей музыкой. Наушники хотя бы приобретите и басы отключите у колонок.
Анна Гуслистая
Rahymzhankizi Arailym иди в лес шавль. Если бы тебе нравилось слушать музыку как нам. Я бы посмотрел на тебя
Lidia Ustich удачи
Екатерина Полякова а пошла ты нах уй
Днем можешь слушать а ночью мусара за тобой выедут
Людмила Немченко Так я и слушаю ее днем
могу предложить аж 2 варианта - наушники и звукоизоляция)))
Xenia Kim
С 7.00 утра до 23.00 по закону имеешь полное право.
Согласна с тем, что сделай музыку погромче и не слушай соседей