Прочие дела домашние

Как объяснить соседям, что очень громкая музыка в 1час ночи - это нехорошо, и не стать им врагом?

Eлена Ефимова
Лучше никак. Вот по телевизору недавно показывали, сосед попросил музыку сделать потише, его ударили, он упал и умер.
Анищенко Алёна
Лучший ответ
Это возможно, при условии, что соседи - адекватные и цивилизованные люди. Тогда достаточно ми просто сказать.
Но поскольку в России все люди ненормальные, надо ругаться и демонстрировать или применять силу))
Zinuta Fulga
При встрече разговаривать с ними громко-громко, а если удивятся, с чего вы орете, то сказать, что думали, что у них слух испортился, раз так громко музыку включают. Нормальные сообразят, только сомневаюсь, что нормальные в час ночи будут громко слушать музыку.
..так и скажите им при встрече в вашем дворе, или поднимитесь к ним вечерком и поговорите в спокойной обстановке...
Алла Юнг
Вызвать ментов, они не узнают что это ты
Гулгина Тлек
еСЛИ СОСЕДИ НОРМАЛЬНЫЕ ТО ОНИ ПОЙМУТ ЕСЛИ ПРОСТО ЗДЕЛАТЬ ИМ ЗАМЕЧАНИЕ, НО ВОТ МНЕ ПРИШЛОСЬ ИДТИ К УЧАСТКОВОМУ СЕЙЧАС СТАЛО ПОТИШЕ НО НЕЗДОРОВАЕМСЯ.
Вы знаете, а я нашла шикарный способ.. .
Мой чудный соседушка учился играть на гитаре и представьте, как меня радовали эти звуки в 12ночи.. .
Но еще более его начал радовать Мустафа Сандал в 6 утра, после такого "концерта" уроки игры на гитаре были перенесены))))))
Если у них это разовая акция (н-р, день рождения), то это возможно, а если это происходит регулярно, то мирно уже вряд ли получится, надо подключать тяжёлую артиллерию (муж, милиция и т. д.)
Это зависит от вашего красноречия и от умения общаться с людьми! Советую пригласить в гости и по говорить за чашкой чая!:))
Лом надо подключить, а не милицию!!!! Взять и уе*№ть по мозгам. Музыка притихла, и если сосед будет жив, то явно ничего не вспомнит!! ! и никто не чьим врагом не станет!!!