Прочие дела домашние
Ваши соседи любят слушать громко музыку ночью?А Вы?))
у меня нет соседей а я люблю
Я тоже... Правда не громко..))
Раньше любили.. . сейчасможет и любят, но меня боятся отучила. Сейчас я слушаю громко иногда, но днем
У меня в доме это каждую пятницу происходит
Я нет.. . Вообще, сейчас и соседи понятливые и я тоже - хоть и все молодые, все повеселиться любят, выпить и закусить - просто все в меру - а не понимают, можно и ментов вызвать
Соседи не особо любят. В любом случае, после 12 ночи громко не включают. Я сам иногда из мести тоже погромче делаю, но в основном слушаю в наушниках, специально для удобства беспроводные купил.
У меня соседи музыку не слушают.... но они так храпят, гады, лучше бы музыку слушали....
да. . и не только слушать. . но и сами поют под нее.. . а мне что остается делать. . токо подпевать. . )))
а наши не только слушать. . а еще петь- караоке, часов до 4-х ночи. . козлы. . уже и ментов вызывали... да толку... а с виду такая приличная пара под 50 лет... вот что значит- "внешность обманчива"..
а мужу наказала. сейчас летом на месяц к родителям с детьми уеду. а он дома остается- так чтобы весь месяц на полную катушку по ночам музыку включал... а что делать? учить то как то надо...
Еще как любят! А я в наушниках по ночам, за компом :-)
У меня соседи интелегентные, поэтому громко слушать люблю Я!