Прочие дела домашние

А ваши соседи до скольки способны музыку и караоке слушать?

Да хоть всю ночь! И не только слушают, а еще немузыкально поют, топают и вопят.
Дарья Макарчук
Лучший ответ
нашисоседи неспособные какие-то попались, их таланта хватает только на то, чтобы стучать шваброй в потолок и угрожать какими-то МЕРАМИ))))
Elena Dorohova
Если бы слушали, а то караоке-то орут.
скажу со скольки! мой сосед исключительно в три ночи её врубает, если мне очень хочется спать я сплю и не реагирую, ну а если уж просыпаюсь, иду и вставляю ему пиздюлей, музыка замолкаети я продолжаю спать!
ОООООООООООО, как хорошо, что мы уже съехали с той квартирки, В которой соседи были слишком "КАРАОКЕЛЮБИТЕЛЯМИ" ДО 2 ночи пели "ДЫМ СИГАРЕТ С МЕНТОЛОМ,,,, " :-)
Жанна Крылова
Мои соседи способны музыку слушать до скольки угодно.
Но вот позволено им это делать толлько до 23-00, А после они если хотят слушают её уже с гостями незваными в серой форме.
Один сосед за стенкой особо одаренный попался. Он "Ласковый май" любил слушать начиная часов с трех ночи, да так не громко что дочка брала подушку и мигрировала в другую комнату.
Пришлось проводить систематическую профилактику. Плюс судьи пособили. После штрафов в сумме 6000 руб, товарищь музыку если и слушает так наверно исключительно в наушниках и при встрече вежливо говорит - здравствуйте.
С соседями нужно жить мирно но строго :))
Алена Боровик
Нам с соседями повезло. Мы веселимся до 23.00 в выходные, а после 23.00 тихо пьянствуем.
нашу музыку они слушают от силы до 01.00.Караоке-смотря кто у нас поет и кто пришел в гости. и скоко выпили.
Лариса .
А я их не слушаю...